LISTA DE MAGISTRADOS, FUNCIONARIOS Y PERSONAL
Ver Jueces de Paz
Registros encontrados: 1287Consultar Correos Institucionales

CIRCUNSCRIPCIÓNORGANISMOTIPO DE PERSONALCARGOAPELLIDO/SNOMBRE/S
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMagistradoPresidente STJCORVALANMARTHA RAQUEL
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMagistradoMinistro STJCOBOCARLOS ALBERTO
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMagistradoMinistro STJNOVILLOLILIA ANA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAAdministrativoAuxiliar de TerceraSUAREZVANESA LUCIANA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIASecretario PrivadoSecretario Privado de MinistroMORALESGABRIELA JESSICA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIASecretario PrivadoSecretario Privado de MinistroPRIOTTIMARIA LUISA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIASecretario PrivadoSecretario Privado de MinistroQUIROGAANDREA GABRIELA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de PrimeraARMANDOHECTOR ODILIO
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de PrimeraSANCHEZFRANCO
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de SegundaSERRANO PIZARROADELINA ORFELIA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de TerceraFUENTESDAISI ALIDA
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioProcurador GeneralESTRADAFERNANDO OSCAR
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario de CámaraCOSTAERIKA PAOLA
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario de CámaraORDOÑEZ PARDOADRIANA DEL ROSARIO
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario de CámaraVIÑALS SORIALUZ MARÍA ARMIDA
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario RelatorVALLEJOSFRANCISCO JAVIER
------------------PROCURACIÓN GENERALAdministrativoOficial de TerceraTORRESMARTA SILVINA
------------------PROCURACIÓN GENERALSecretario PrivadoSecretario Privado de ProcuradorESTRADAADRIANA BEATRIZ
------------------PROCURACIÓN GENERALMaestranzaOficial SuperiorMUÑOZ JOFREJAVIER CELINO
------------------SECRETARÍA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaMUÑOZMYRNA ELENA
------------------SECRETARÍA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaOVIEDO-HELFENBERGERGABRIELA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoProsecretarioARGUELLOSONIA NOEMI
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoProsecretarioFUENTES DE OCHOAVILMA LUCRECIA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoProsecretarioGONZALEZCLARA LILIANA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de PrimeraMARINGUSTAVO ALEJANDRO
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaDIAZPATRICIA VIVIANA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaTEJEDA MARQUEZRODRIGO HERNAN
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de TerceraLENTINIMARIANA VERONICA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de TerceraMELANOMYRIAM ELIZABETH
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de TerceraPORCELLINICLAUDIA YANET
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de PrimeraHEREDIAMARÍA ROMINA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de PrimeraSUAREZMARIA MILAGROS
------------------SECRETARÍA JUDICIALMaestranzaOficial SuperiorCORVERALIBIO ALBANO
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaALBARADO MAGALLANESIVANNA VANESSA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaCORVALANMONICA VIVIANA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoOficial de PrimeraNIETOCARLOS PATRICIO
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoOficial de TerceraPORTALUPPIMARIA LAURA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoAuxiliar de PrimeraTAHTAGIANMARIA DE LOS ANGELES
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoAuxiliar de SegundaBEDZENTMARIA AGUSTINA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoAuxiliar de SegundaVENEZIASILVIA GABRIELA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoAuxiliar de TerceraFENOYMACARENA TRINIDAD
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAMaestranzaAuxiliar de TerceraSORIA GIMENEZVERONICA DANIELA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaBESTARDMARIA MERCEDES
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaNARANJOKARINA PAOLA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioProsecretarioFRANCOJERONIMO
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBLANCOSILVINA ROMINA MAGALI
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoDEMOFACUNDO SEBASTIAN
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGAIARDONANCY CARINA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoProsecretarioJUANEUMARINA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoJefe de DepartamentoPAEZCECILIA ESTHER
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de SegundaMENICHETTIVANESA MARCELA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de SegundaVARASVANINA LORENA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de TerceraCANDASPAMELA YANINA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoAuxiliar de TerceraOROZCOVERÓNICA DEL VALLE
------------------DIRECCIÓN CONTABLEMaestranzaOficial SuperiorCALDERON SANTANDERALDO GABRIEL
------------------BIBLIOTECAFuncionarioSecretario de CámaraGREGORASCHUKCARINA INES
------------------BIBLIOTECAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaLEOTTANELSON EDGARDO
------------------BIBLIOTECAAdministrativoJefe de DepartamentoALCARAZENRIQUE NOEL
------------------BIBLIOTECAAdministrativoJefe de DespachoMIRANDA QUIROGAAZUCENA DEL VALLE
------------------BIBLIOTECAAdministrativoOficial de PrimeraETCHEVERRYJULIETA MARIA DE LOS ANGELES
------------------BIBLIOTECAAdministrativoOficial de SegundaOCHOAALDO ALFREDO
------------------BIBLIOTECAMaestranzaOficial SuperiorCANOSERGIO MARCELO
------------------BIBLIOTECAMaestranzaOficial SuperiorVELAZQUEZEDUARDO ARGENTINO
------------------ARCHIVO JUDICIALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDIAZ FAJRELDINESROSA MARIA
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoPANNOCCHIASALVADOR JULIO
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaGATICAMARIA ALEJANDRA
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoOficial de TerceraSUAREZ ITALIANOFERNANDO MARTIN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaFLORES DUTRUSALEJANDRO DAVID
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaROMERO GUZMANSANDRA ZULEMA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaLOTUFOMARCELO CESAR
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaPALMEROPABLO RAFAEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioBREDICCEMARIO IVÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioDANERIJUAN JOSE
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioROCHEILEANA ALEJANDRA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioTORRES ALMANZAMARIA ROXANA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioVILLALOBOSMAURICIO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioZANGLÁ URTEAGAMARÍA SOLEDAD
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioZAVALAEDUARDO SEBASTÍAN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoCERVASIODIEGO SEBASTIÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoBERNARDISHERNÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoLEDE ZAJICJORGE NAHUEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoMARTÍNEZMARTÍN DIEGO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de PrimeraALDAÑO COSTANZAÁNGEL SEBASTIÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de PrimeraHUARTEPABLO GABRIEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaANDINOSERGIO ALEJANDRO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaBERNARDISEDGARDO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaFIGINIJUAN PABLO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaGUIÑAZU MOLINAROLANDO RENE
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaLANDIVISNAYERNESTO FIDEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaMARTURANOLUCAS OMAR
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DepartamentoTORRESHUMBERTO HUGO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoCONCANOELIA NOEMÍ
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoCORREAMARÍA LORENA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoFERRARIFLAVIA PATRICIA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoGAIARDODANIEL FERNANDO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoOficial de PrimeraFARIOLIFEDERICO SEBASTIAN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoOficial de PrimeraVIVASDARIO SERGIO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaLOPEZ PUJATOPABLO JAVIER
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de PrimeraHUARTEMANUEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALMaestranzaOficial SuperiorJOFREMONICA BEATRIZ
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALServiciosOficial SuperiorSOSAOSCAR ALFREDO
------------------CONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de CámaraNIGRAANA MARIA
------------------CONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de SegundaGONZALEZCINTIA ESTEFANIA
------------------CONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de TerceraSOLOAPAMELA JOHANA
------------------CONTRALOR DE TASASMaestranzaOficial SuperiorVEGAJORGE RAMON
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorBALLADORE VALLECILLOMARÍA FLORENCIA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorEHRLICHSANDRA GABRIELA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorGLELLELCLAUDIO EDGAR
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorLUCEROVIVIANA ALEJANDRA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorPEREZ MIRANDAMARIA NAZARENA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorZABALA CHACURMARÍA BELEN
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALMaestranzaAuxiliar de PrimeraRIVAROLAJORGE DARWIN
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSFuncionarioDirector de Recursos HumanosSOSAVALERIA LORENA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaGIACOMELLIMARCOS RAUL OMAR
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoProsecretarioFAVIERADRIANA JUDITH
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoJefe de DepartamentoBARRIONUEVORAQUEL
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoJefe de DepartamentoLUCEROELIA KARINA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoOficial de TerceraBARROSOANDREA FABIANA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoOficial de TerceraBRUZZICHELLI CONTE GRANDMARIA BELEN
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoOficial de TerceraJARPA NELLARMARTA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoAuxiliar de PrimeraBELLOMARIA JOSÉ
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoAuxiliar de TerceraLLOPIZWILLIAM CARLOS
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSMaestranzaAuxiliar de PrimeraPERROTTACARLOS LEANDRO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraAYALAJAVIER SOLANO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraLUCERO GAGLIARDIFEDERICO OSVALDO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraZAVALA RODRIGUEZHORACIO GUILLERMO H
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraPEREZ PINTO TULAMARÍA CAROLINA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraRODRIGUEZMARIA CELESTE
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioSUAREZCLAUDIA EUGENIA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoBIANCHI DURANLAURA SUSANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraGONZALEZIVANA PAMELA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraPEREIRA QUIROGAMARIA BELEN
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraSOSAPAMELA JOHANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraMAGALLANESLUCIANO DAVID
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaCALDERON GAUNAHUGO SADII
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MaestranzaAuxiliar de TerceraSOSACATERINA JOHANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraBUSTOSESTELA INES
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraMILANNESTOR MARCELO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraPONCE DE XACURMONICA BEATRIZ
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraCADELAGO FILIPPIMARIELA DESIREÈ
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraSTAGNITTACORINA ISABEL
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioCALTABIANOEDGARDO SALVADOR
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoRAMOSCAGABRIELA NATALIA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoOCHOAROSANA MARINA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraALCARAZROXANA PAOLA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraMARTINEZPAOLA VANINA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraOLATEDANIELA JOANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraPEREIRAERICA LORENA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraMUÑOZNOELIA MARIANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de PrimeraSOSAJOSE CLAUDIO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraAIZPEOLEASILVIA INES
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraFLORESJOSE LUIS
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraSABAINI ZAPATAJORGE EDUARDO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLAZARTE OTERONATALIA BELEN
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraOLGUIN YURCHAGISABEL DEL CARMEN
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoProsecretarioBELZUNCERICARDO LUIS
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraLEPRIJAVIER FRANCISCO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPEÑALOZACAROLINA EDITH
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOLOAROMINA GIMENA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraANDRADAGABRIELA NOEMI
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGONZALEZMELINA NOEL
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorLOPEZ SANSALVARO ADRIAN
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraDE VIANAFERNANDO JULIO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraMIRANDA FOLCHGUSTAVO ADOLFO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraSAA PETRINOHUGO GUILLERMO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraLUCERO ALFONSOADRIANA KARINA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraMURCIAGRISELDA NOEMI
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoProsecretarioADREMONICA BEATRIZ
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoOJEDAALICIA INÉS
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGATICAMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraQUINTEROSJESSICA ROMINA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraRODRIGUEZMARIA DE LAS MERCEDES
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraMOYANOLAURA SILVINA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraBUSSEGUSTAVO ADOLFO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MaestranzaOficial SuperiorSOSAJOSE EDUARDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaSPAGNUOLOFERNANDO ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCANGIANOSILVIA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFUNCIAVERONICA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUQUEZLAURA CECILIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoProsecretarioGATICAELMA EDITH
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoALONSOMARGARITA EDITH
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoJefe de DespachoSCHEUREREMILSE VANESSA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraMURCIAKARINA CELESTE
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraCROTTO DOMINGUEZLAURA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraPEREZFERNANDA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraRODRIGUEZLUCIA CANDELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraTELLOSANDRA IVANA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraTORRESMARTA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaGONZALEZ LOPEZMARIANELA MAGALI
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaVIDELASHAIRA DESIREE
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraFLORES PONCESILVINA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraSOSAANDREA CAROLINA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MaestranzaAuxiliar de TerceraCALDERONCLAUDIO LEONEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaGIMENEZEDUARDO RODOLFO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDIVIZIA LOHIGORRYMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCERONATALIA MARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoProsecretarioDIAZANA FRANCISCA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoDOMINGUEZGUSTAVO REIMUNDO EMILIANO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoDOMINGUEZNESTOR HUGO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoMAGNI CARDETTIMARIA PAULA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoOJEDAEDUARDO ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoSCARDAPANEFABIANA ALICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de TerceraCORIAJUAN FACUNDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de TerceraJOFRE COSTANZAMARIA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraQUILES REQUELMELUCIANA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraSCRIBONIANA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGIL VILLARROELCAROLINA ALICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaROCCAFABIANA NILDA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraFERNANDEZ CARRERASMARTIN ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaMENDOZAANA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaBENAVIDEZVALERIA CELESTE
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaIMPARATO TORRESANABELIA VERONICA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSAN EMETERIOMARIA NICOLETTA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoProsecretarioBELZUNCE DE ARCECRISTINA NANCY
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoProsecretarioGUEVARAEDUARDO FLORENTINO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoTORRESSILVINA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DespachoOYARZABALJUAN ANDRES
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DespachoPAPAÑOROXANA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de PrimeraMORALESADRIANA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de PrimeraPERRETI LAMPALUIS ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraALCARAZDOMINGO GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraESPINOSA OTEROMARIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraSAITÚAPAOLA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraCONFESORMARCOS MAURICIO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaMONTIVEROS GARCIACARLOS ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaPEREZ GUEVARAMARIA DE LOS ANGELES
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MaestranzaAuxiliar de PrimeraALVAREZJORGE VIDAL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4MagistradoJuez de Primera InstanciaRUTAJOSE AGUSTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4FuncionarioSecretario de Primera InstanciaBASUALDO VELAZQUEZKARINA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFIGUEROA ZAVALAMARCOS ESTEBAN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoProsecretarioANDRADA DE PEREIRATERESITA GLADYS
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoProsecretarioAQUINMARIA FABIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoJefe de DespachoOLIVERMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de SegundaGIMENEZSILVIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de SegundaTORRESMATIAS EZEQUIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de TerceraLATORREDIEGO ADRIAN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de TerceraLUCERO SOSAJORGE LUIS
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de TerceraSALINASTAMARA BELÉN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de PrimeraSCHVARTZCYNTHIA EVELYN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSACARLOS ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de SegundaMARIN BARROSOYAMILA GRISEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de TerceraLUCERO AMIEVACARLOS GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4MaestranzaAuxiliar de SegundaPORCELOSCAR DANTE GERMAN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaESTEVEZLUCRECIA MARIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaBUSTOSMIGUEL OSCAR
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaOJEDAILSA BERENICE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSAKAGISELA MARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1Profesional UniversitarioProsecretarioFLORESGONZALO GERMAN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioFRANZI DE MIRANDALILIANA ELIZABETH
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraFUNESRICARDO ANTONIO
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaCORVALANVERONICA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaPEREZMARIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraORTUVIAERIKA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMIRANDA FRANZIMICAELA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSACELESTE MARIA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraAGUILERAMICAELA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraAVACAGUSTAVO RUBEN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraBELGRANO RAWSONMARIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraESCUDERO OROZCODAMARIS MARIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGARCIAMERCEDES DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraSIRABOMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorQUEVEDOANDRES CLAUDIO
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaBONA DE MIGUELMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFURNARIMARCELA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGOMEZNATALIA HEIDY
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPUEYO MURILLOSILVIA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioMOYANOMARIA TERESA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoALCARAZALEJANDRO DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoMARTINEZMAIA GUADALUPE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGARCIA SEGOVIAMARIA FERNANDA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraPIGUILLEMMARIA DE LA PAZ
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraROMIO MERCAUORNELLA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraTEJEDA MARQUEZMARIA AGUSTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraMAQUEDA FOURCADEJUAN MANUEL NICOLAS
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaAVETA VELEZGUADALUPE DOMINIQUE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBONFIGLIOLIMARIANA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDIAZELIANA YAEL
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraLAURENZRAMIRO
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraVIDELAJESICA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de TerceraPALACIOJUANA GRISELDA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaTORRES CAPPIELLOMARCELA LUJAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGARCIASILVINA DANIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLABORDA DIEZMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMARHABA MEZZABOTTAMARIANA ÁNGELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoSAN EMETERIOALEJANDRO EXEQUIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DespachoROJASMYRIAM LILIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraWALICKIMARISOL ISABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraLISSANDRELLOSILVINA CLARA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMONSALVAFLORENCIA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraPUERTOMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraTORRESCLAUDIA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraVISSIOMARIA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaNAVARINI BUSTIMARIA JULIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaPEDERNERALUCRECIA ANTONELLA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaROBLEDOETELE MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaROSSIMARIA PAULA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSORIA OLGUINNATALIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaVIDELAFABIAN ARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraBECERRA MORENOMARTIN MAXIMILIANO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMACCHIAVELLIYESICA ANALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraPALACIOSMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraTEJEDA MARQUEZJUAN IGNACIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1MaestranzaAuxiliar de SegundaUISSOSALOMON
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaOSTEVIVIANA ELIZABETH
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMUÑOZJUAN ESTEBAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaNOCHELI ROMEROALEJANDRA LORENA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaTOFI VARGASMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoProsecretarioFLORESSERGIO ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoProsecretarioPEREYRANORMA GRACIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoCACERES DE MIRANDACLARA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraDECENA CARREÑONADIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraL'HUILLIERGABRIELA VERONICA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraTORRESNANCY NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoOficial de TerceraAHUMADA LOPEZVERONICA ELIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoOficial de TerceraLAMELAYANEL ROMINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraGOMEZLUCAS EMANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCERVASIOCRISTIAN DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCHACONLAURA MELINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGOMEZMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaPREZIOSOAMADEO OMAR FELIPE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSUAREZMARTA VALERIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraGONZALEZ ARANEGAGISELLA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraMARCOSFATIMA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraVILLEGASMARIA FERNANDA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraYOUNG PORCELGASTON ANDRES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MaestranzaOficial SuperiorBUSTOSSILVIA VIVIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MaestranzaOficial SuperiorCAVALLAROJESUS GUSTAVO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MaestranzaOficial SuperiorORTEGACÉSAR PRÓSPERO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaFLORES LEYESMARCOS GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDURÁNMARÍA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMARTINCINTIA PAOLA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioCASTILLOALICIA LILIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioOJEDALIDIA GRACIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoJefe de DespachoROSALESVERONICA VIVIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraCORDOBAANTONELLA AINELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraSOSACARLOS DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraBALMACEDA FUNESDAIANA ESTEFANIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraRIOS RUIZJULIANA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraVALAESMIGUELA EUGENIA ISABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraVILLEGAS ROBLESALDANA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraRAGAZZIBERNARDO GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMONTESANOLILIANA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraTORRES DANIELENADIA NOELI
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MaestranzaOficial SuperiorCASTILLO BLANCOPATRICIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaPARRILLISARIEL GUSTAVO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCIVALEROERICA LOURDES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPASCUARELLI DI GENNAROGASTON ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoBOSOMARIA GEANNE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGARRO ZANGLACLAUDIO MARCELO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCABAÑEZVILMA RAQUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaIBAÑEZRAUL ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaRIVAROLAANABELLA DESIREE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaSIERRAGRACIELA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de TerceraFERNANDEZ ANASTASIMARIA MARCELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de TerceraFLORESCLAUDIA ROXANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraBENZINABETIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDOMINGUEZLUIS GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MaestranzaOficial SuperiorCARRANZARICARDO GUSTAVO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaPALACIOS GONELLAMARIA VIRGINIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaQUIROGA NASSIVERAMARIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaZABALA CHACURMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoProsecretarioCUELLOEMMA LILIANA ALICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoCALLEGAROALEXANDRO NOEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoRETAHECTOR RODRIGO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DespachoGALOPPOVIVIANA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaMUÑOZSUSANA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaSCARDAPANEVICTORIA INES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaTELLOMARCELA VIVIAM
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de TerceraGUERRERO MOYANOMATHIAS YAEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de TerceraNAHUMYOHANA EVELYN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de TerceraTOLEDOCRISTINA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraGUIÑAZUMARIA JOSE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraAGUEROMARIA ELENA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraVITTORI ALIRODRIGO DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MaestranzaOficial SuperiorGODOY LUCEROLUIS ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaMOLINOLAURA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGARROMARIA FABIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGATICAMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaTORREZ MIRANDAMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioGIMENEZ MIRANDACLAUDIA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioQUIROGAFLORINDA ROSA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoJefe de DespachoCHADA HAURIAIVAN GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoOficial de SegundaBOCCADALMA ESTEFANIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de SegundaBLANCOMYRIAM NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de SegundaMORENODANIEL MATIAS
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de TerceraPEREYRAMARIA ANTONIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAMaestranzaOficial SuperiorIGLESIASFELIPE MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOMagistradoJuez de Paz LetradoBURRONILUIS ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaFERNANDEZ PAZCYNTHIA LILIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Paz LetradoLOPEZ ZABALACINTIA GISELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DepartamentoOLIVERBETTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DepartamentoTORRESGRACIELA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DespachoJUAREZANA MARIA PATRICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DespachoSAN JUANGRACIELA MONICA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de PrimeraVELAZQUEZALICIA ROSALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de TerceraFUNESPAOLA MARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraMOYANOANDREA IVANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraOJEDAEDUARDO JAVIER
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaHASUOKAADRIANA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de TerceraMUÑOZMELISA AYELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de TerceraRICKARDANDREA ROXANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOMaestranzaAuxiliar de SegundaPERESLINDOEUGENIO
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1FuncionarioFiscal de CámaraMONTE RISOANDREA CAROLINA
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoFLORESVALERIA VANINA
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1AdministrativoOficial de SegundaAMIEVACLAUDIA ANDREA
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1MaestranzaAuxiliar de PrimeraEL PACHANATALIA ELIZABETH
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2FuncionarioFiscal de CámaraRODRIGUEZFERNANDO ALBERTO
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoSOSAGRISELDA MARIAM
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraCASTELLANICLAUDIA SILVINA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1FuncionarioAgente FiscalPALACIO FERNANDEZMARCELO EDUARDO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoAGUEROJOSE HIPOLITO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaROYDEBORA ANTONELLA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1MaestranzaOficial SuperiorAMIEVAMARCOS ALEJANDRO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2FuncionarioAgente FiscalFERNANDEZSONIA CRISTINA DEL ROSARIO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCOSTAORNELLA FLORENCIA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBECERRACHRISTIAN EMANUEL
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2MaestranzaOficial SuperiorCANOSO VELAZQUEZGUSTAVO RAMON
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3FuncionarioAgente FiscalROCHERICARDO ESTEBAN
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraHOYOLUCAS EZEQUIEL
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaFLORESSONIA VALERIA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3MaestranzaAuxiliar de PrimeraGUZMANMARINA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDEL VISOYANINA VANESA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioDefensor de CámaraSALAZARCARLOS GUILLERMO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAAdministrativoProsecretarioGONZALEZJUAN MANUEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAAdministrativoAuxiliar de PrimeraFARINAZZO TEMPESTINIMATIAS MANUEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAMaestranzaOficial SuperiorLLOPIZMARIO ENRIQUE
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo CivilPEDERNERA BAIGORRIAJUAN ESTEBAN
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoProsecretarioMUÑOZJORGE LUIS
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoOficial de SegundaBARRIOSNADIA FERNANDA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de SegundaTORRESCARLA ALEXANDRA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de TerceraGIMENEZCINTHIA VANESA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILMaestranzaOficial SuperiorQUEVEDOVICENTE HECTOR
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo PenalAGUNDEZNADIA NOEMI
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALAdministrativoAuxiliar de PrimeraLUNALORENA NOEMÍ
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALAdministrativoAuxiliar de SegundaMARTINEZLUDMILA MAILEN
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALAdministrativoAuxiliar de TerceraGONZALEZ ZUNINODIEGO ALEJANDRO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALMaestranzaOficial SuperiorCAMPOSLUIS GABRIEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioSecretario RelatorSCHMIDMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesMERCAURINA FANNY
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoROLDANELIANA VERONICA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de SegundaCORVALANCLAUDIA CAROLINA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraLAPORTEVICTORIA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMAGALLANESANDREA NATALIA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSAJOSE ALBERTO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1MaestranzaAuxiliar de PrimeraORTEGAULISES ALEJANDRO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesPEREYRA GMELINDARIO ROMAN
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoARANCIBIA PARDOMARCELA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DespachoPEDERNERACARLOS DANIEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCHACONMARIA GABRIELA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoOficial de SegundaOROZCOALICIA ELIZABETH
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCABRERAMAURICIO LUIS
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2MaestranzaOficial SuperiorOROSJUAN CARLOS
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGORCHS VILCHEZFEDERICO MARTÍN
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioMARTURANOELISABETH LILIANA
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoMONSALVALUCÍA VERÓNICA
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESAdministrativoProsecretarioBLANCOMARIA DE LAS MERCEDES
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESMaestranzaAuxiliar de SegundaSOSALILIANA NOEMI
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaDOMINGUEZMARIA SUSANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoProsecretarioFARIOLIANGEL RODOLFO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoJefe de DepartamentoAGUILERASILVIA NOEMI
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoJefe de DespachoRETAVIRGINIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoOficial de TerceraBRATHERINGJONATAN LEANDRO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoOficial de TerceraOYANEDERPABLO ANDRES
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaCAMPANOMARIANA ELENA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaDANIELEDAIANA GISEL
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaGATICALUCAS EZEQUIEL
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraVIDELA ROMEROMARIA ROSARIO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISMaestranzaOficial SuperiorBARROSOLORENA SOLEDAD
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de SegundaPAEZJORGE NESTOR
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE JUANA KOSLAYAdministrativoOficial de PrimeraQUEVEDO IGLESIASGUSTAVO ANDRES
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE JUANA KOSLAYMaestranzaOficial SuperiorSUAREZLUIS HECTOR
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CIUDAD DE LA PUNTAAdministrativoAuxiliar de TerceraAZAGUATEVERONICA ROSA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CIUDAD DE LA PUNTAMaestranzaAuxiliar de PrimeraALBINOSABRINA ELIANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN FRANCISCOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaCABRERAMARINA LILIANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN FRANCISCOMaestranzaOficial SuperiorCORIAROSA ALBINO
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoProsecretarioBAIGORRIAFLORITA MARIA CELESTE
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoOficial de TerceraBUSTOSJOSE ANTONIO
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoAuxiliar de TerceraDE MIGUELELISA
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoAuxiliar de TerceraGARZON BERMEOJENNY ESPERANZA
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoAuxiliar de TerceraSOSASILVINA ANDREA
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALMaestranzaAuxiliar de PrimeraTAPIAFLORENCIA ESTEFANIA
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoProsecretarioBECERRA MORENOSUSANA BEATRIZ
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoJefe de DepartamentoBARROSOJULIO CESAR
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoJefe de DespachoGARCIASTELLA MARIS
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoAuxiliar de PrimeraTRANIMARCELA GISELLE
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoAuxiliar de PrimeraULRICHFRANCISCO JOSE
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNMaestranzaAuxiliar de TerceraCRESPINSILVINA BEATRIZ
1RA - SAN LUISCONMUTADORMaestranzaAuxiliar de SegundaLEDESMAVALERIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISCONSEJO DE LA MAGISTRATURAAdministrativoAuxiliar de TerceraROMIO MERCAUMARINA
1RA - SAN LUISCONSEJO DE LA MAGISTRATURAAdministrativoAuxiliar de TerceraSOSAGABRIELA NATALIA
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISProfesional UniversitarioProsecretarioLUCERO BARZOLASILVANA ELISABETH
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISProfesional UniversitarioJefe de DespachoBARROZOOMAR ANDRES
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISProfesional UniversitarioJefe de DespachoBESSOVANESSA DEL ROSARIO
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISProfesional UniversitarioJefe de DespachoHANGMARIA CECILIA
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISProfesional UniversitarioJefe de DespachoJOFREESTEBAN DAVID
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISProfesional UniversitarioJefe de DespachoSANCHEZJOANA NATALI
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoJefe de DespachoMARIN MUÑOZMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISOFICINA DE PRENSA DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de SegundaSOSAKAREN YANET
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaAMIEVAGLADYS NOEMI
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaLUCERO ARIENTILUIS PAULO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMAYORCRISTIAN GONZALO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaRICKARDGRACIELA RAQUEL
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioBOTTINOMIRIAM ELIZABETH
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioFERRONIVANINA ESTER
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioFOURCADEMARIA VERONICA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGALLARDOPATRICIA LILIANA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGOMEZLAURA MARCELA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioMASTRONARDIFRANCO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioNASETTAMARIA MAGDALENA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioQUIROGABLANCA MARGARITA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioRODRIGUEZJORGE RAUL
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioVILLARROELDARIO EDUARDO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoMARTINEZMIRIAM INES
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoSABETICARINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBARROSONADIA CAROLINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBLANCOGABRIELA VANINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoFERNANDEZSILVIA VIVIANA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoFERRIERESNATALIA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoVALDEBENITOERIKA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioBERTON FOURCADEMARIA CELESTE
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioGUTIERREZADELA MYRIAM
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioLUCERO DOMINGUEZFABIAN CEFERINO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioRAUSCHEMBERGUEMARIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoJefe de DespachoNUNEZJUAN CARLOS
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de SegundaCOZZOLINOMARIANELLA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraCASTAÑEDAMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraMARQUEZELDA LETICIA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraRIVAROLAFABIANA CELINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de PrimeraSALINASROSA SANDRA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaOficial SuperiorSORIAPAOLA ANALÍA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaAuxiliar de PrimeraBUSTOSDANIEL ALBERTO
1RA - SAN LUISJURY DE ENJUICIAMIENTOFuncionarioSecretario RelatorGIANNINIPAOLA SUSANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoJefe de DepartamentoVIDELAJUANA GLADYS
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoJefe de DespachoGATICAEDUARDO JAVIER
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de PrimeraFLORIANIOSCAR ARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de PrimeraJURIHUGO WASHINGTON
1RA - SAN LUISMAYORDOMÍAMaestranzaResponsable de MaestranzaBUSTOSHECTOR DANIEL
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaZOPPICARLOS ALFREDO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorFODESCOJUAN MANUEL
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorGARCIAJUAN ANTONIO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorGIMENEZMARTIN LEOPOLDO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorIGLESIASROBERTO ORLANDO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorJOFRÉGUSTAVO DANIEL
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorREY MUÑOZMARCOS RUBÉN
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorSUAREZCRISTIAN ABEL
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosAuxiliar de PrimeraVIDELARAYMUNDO OSCAR
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosAuxiliar de SegundaMOLINAJUAN ANTONIO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosAuxiliar de SegundaVALDEZJOSE ENRIQUE
1RA - SAN LUISOFICINA DE INFORMESAdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSALAURA MARIANA
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioBAIGORRIAMARIA ADELAIDA
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioCORDOBANESTOR FELIPE
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioISAGUIRREANGEL MARTIN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioLUCEROTERESA GLADYS
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoGOMEZ QUIROGAJUAN PABLO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoNIEVASJOSÉ DAMIÁN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraBERDINISTELLA MARIS
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraFERNANDEZVICENTE MANUEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraHERRERARAUL CELESTINO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraPANNOCCHIAHECTOR RENE
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaALCARAZANGEL OSCAR
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaGUZMANMARISA
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaLOYOLAGUILLERMO ANDRES
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de TerceraPALMAJUAN ALEJANDRO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de TerceraPALMAPABLO AGUSTIN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraMARTINISEBASTIAN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraTORRESCARLOS HECTOR
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de SegundaMIRANDAJONATHAN MAURICIO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorALMIRONALBERTO AGENOR
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorGIL BAZANMANUEL EDUARDO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorMIRANDAEDUARDO ANDRES
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de PrimeraFUNCIAALEJANDRO JOSE
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de TerceraBUSTOSCLAUDIO FERNANDO
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaRUOCCOVANINA ELISABETH
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoJefe de DepartamentoARCE NICOTRAADRIANA MABEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoJefe de DepartamentoCAVALLERACELSO CRISTIAN
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de TerceraMARTINEZ CARDOZOLETICIA DANIELA
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESMaestranzaOficial SuperiorGODOYJULIO ALFREDO
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaSAMPERMARIA GLADYS
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioJefe de DespachoFERNANDEZ GRIMBERGSILVINA LAURA
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioJefe de DespachoPEREZMARIA JOSE
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLAdministrativoAuxiliar de PrimeraSCARDAPANEFLAVIA ESTER
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLAdministrativoAuxiliar de TerceraGOMEZVERONICA SOLEDAD
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGIMENEZELIZABETH DEL CARMEN
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoProsecretarioIBAÑEZRICARDO JAVIER
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoOficial de SegundaSUDACKELISABET NOEMI DEL VALLE
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de PrimeraCARPANETOVALERIA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraTARCUINI BAZANSERGIO EZEQUIEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraARCEJORGE VICTOR
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraESTRADAESTEFANIA MELISA
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraGARCIAPABLO DAVID
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraMORAN OJEDANORBERTO MIGUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaBUSTAMANTE MARONEMARCELO OSCAR
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGUERRERO MOYANOGABRIELA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaJOFREMARTIN ARTURO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraVAZQUEZGLADYS BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraANSORENAJUAN MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraDAVISSILVIA CRISTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPENNALAURA ISABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaASSAT ALIFRANCISCO GHALEB
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaCHIESAENRIQUE SEBASTIAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaJUAREZMARIA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSADAVID EMMANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSUAREZANDREA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraBAIGORRIAOSCAR ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraBECERRA SANCHEZGUADALUPE SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraFLORESMARIANA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraLUCEROSELVA DANIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraNAVARINI BUSTILEONARDO GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraSTAGNITTAFEDERICO MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1MaestranzaAuxiliar de PrimeraMOLINAPABLO EZEQUIEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE SUMARIOS ADMINISTRATIVOSFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSASTREDAVID EVER EMMANUEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE SUMARIOS ADMINISTRATIVOSAdministrativoAuxiliar de PrimeraCOSTILLAVIVIANA CARINA
1RA - SAN LUISCENTRO MEDIACION - SEDE LA TOMAMaestranzaAuxiliar de TerceraOSELLA ROCHA ASCUIVERONICA VANESA
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCERO SUAREZMARIA BELEN
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoProsecretarioROSALESARNALDO JOSE
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoOficial de TerceraJOFRE COSTANZAMARÍA CELESTE
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaBRAVOLUCAS MATIAS
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaDASSOSANTIAGO EDELMIRO
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaPONCETANIA IVANA
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraBATLLE OJEDALORENA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraSOSA VAZQUEZCARLA SOLEDAD
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASMaestranzaAuxiliar de PrimeraZAMORANOANA NIEVES
1RA - SAN LUISBRIGADA DE LIMPIEZA PALACIO DE JUSTICIAMaestranzaOficial SuperiorBENITEZCLAUDIO RAMON
1RA - SAN LUISBRIGADA DE LIMPIEZA PALACIO DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de PrimeraMIRANDARAMON FLORENTINO
1RA - SAN LUISBRIGADA DE LIMPIEZA EDIFICIO RIVADAVIAMaestranzaAuxiliar de PrimeraLIMAMARTIN ALEJANDRO
1RA - SAN LUISSECTOR BAÑOS PÚBLICOSMaestranzaAuxiliar de PrimeraCORONELRAMONA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDADProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaCASTILLOANGELA FABIANA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDADProfesional UniversitarioOficial de SegundaARISMENDI COILLALESLIE DAHYANA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDADProfesional UniversitarioOficial de SegundaSANCHEZMARIA LAURA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDADAdministrativoAuxiliar de SegundaQUIROGANATALIA ANAHI
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDADMaestranzaAuxiliar de TerceraLUCEROMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaBERNALCARINA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaFUENTESDAVID ALEJANDRO
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoBECERRAEGDAR GUILLERMO
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoIGLESIASEDUARDO VALENTIN
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoSUAREZDEBORA RAQUEL
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSAdministrativoAuxiliar de TerceraPIGUILLEMMARIANA BELEN
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSMaestranzaOficial SuperiorLEYES DE AGUEROPETRONA ANGELI
1RA - SAN LUISESCUELA DE ESPECIALIZACIÓN PARA LA MAGISTRATURA Y LA FUNCIÓN JUDICIALAdministrativoJefe de DepartamentoZANARDO VEGAMARIA FERNANDA
1RA - SAN LUISAUDITORÍA CONTABLEFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaSANTÁGATA CHADAESTEBAN NICOLÁS
1RA - SAN LUISCENTRO DE EMISIÓN CIPEMaestranzaAuxiliar de TerceraROSALESANDREA FABIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALMagistradoJuez de Primera InstanciaMEZZANOMATÍAS BENJAMÍN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGIACOMELLIELIANA CLAUDIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSCHENKSILVINA ELENA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoJefe de DepartamentoACZELANA MARIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoOficial de TerceraGONZALEZ ESPINDOLAANALIA DANIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoOficial de TerceraGONZALVESNATALIA LOURDES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoOficial de TerceraMUÑOZANABELLA LUJAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de PrimeraQUEVEDO SUAREZBETIANA ROSA ANALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de SegundaGATICAVERONICA MELISA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de TerceraALBAMAYRA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de TerceraGATICA DONOSOHECTOR PATRICIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de TerceraPEREZ ARCESILVIA RAQUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALMaestranzaOficial SuperiorSUAREZSILVIA MARIELA
1RA - SAN LUISSALA DE AUDIENCIA ORALAdministrativoAuxiliar de SegundaOROSEBASTIAN EDUARDO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaMONTIVEROS CHADAJUAN MANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGALLARDORODRIGO LIONEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaTORRESLEONARDO FABIAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGUTIERREZMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraDOMINGUEZALFREDO MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraDIAZLILIANA MABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraMORALES IRAZOLAYESICA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraBOSCHIMARISOL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraMIRANDAELSA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDIAZ ESTOPIÑANJUAN PABLO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraLUCERONATALIA CECILIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraQUEVEDOROBERTO ANGEL ANIBAL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de TerceraCONILNATALIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN VIRTUALProfesional UniversitarioProsecretarioMENARICARDO LUCIANO
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALMagistradoJuez de Primera InstanciaZUDAIRE CARRICABURUMARÍA ITATI
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGATICAEVA CAROLINA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoProsecretarioAGUILERAGLADYS ELIZABETH
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoJefe de DespachoMONTENEGROMIRIAM ELIZABETH VIVIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraANDRADASILVIA MONICA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraFUNEZMONICA LORENA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraPONCEISAURA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALMaestranzaAuxiliar de TerceraVEGADARIO ARSENIO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraCALDERONDANIEL CESAR
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraLINARDIMARIEL ELISABET
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraRODRIGUEZERNESTO ALVARO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLAZZARICLAUDIA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLEONHARDTGABRIEL MARCELO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraYLLERAMARIO ROBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioCUELLOMARCELA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioQUIROGAELBA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoDOMENICONIMARIA CELIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraLO SASSOMIGUEL ALEXIS
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraBUSTOSROSANA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraCAMISAYOMAR
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraGANDOLLAALEJANDRO ERNESTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPRONARIEL DAMIAN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorREDONDOLILIANA MABEL MARÍA
2DA - VILLA MERCEDESSECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoProsecretarioBOLOGNAROSA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESSECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoProsecretarioVAZQUEZ DE ALLENDEGRACIELA EL
2DA - VILLA MERCEDESSECRETARÍA ADMINISTRATIVAMaestranzaAuxiliar de SegundaCORIAMELISA MARINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraCHADAMARÍA NAZARENA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraMALETTOTERESA DE LOURDES
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraPASCUETFERNANDO ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraPISACCONORA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraRODRIGUEZMARTÍN JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioFARIOLI DE BUSTOSLILIAN EMILSE
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoLUCERO DE CHAVEZGLORIA MABEL
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoRODRIGUEZROSA ESTELA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCURI RIVERONELLY INES
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaJULIANADRIANA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraSEGURANADIA VALERIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCHIARELLAGIULIANA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraMASSA ALCÁNTARAMARIO ENRIQUE
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaCARRANZAFERNANDO DAVID
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraBRAVO DE MEDIAVILLASUSANA ELDA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraCADELAGO FILIPPIEDUARDO SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraEGUINOAVIRNA MILENA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraCABRALKARINA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLUONIGUILLERMO LUIS
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoProsecretarioRAMOSMARCELA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoTORRESOMAR EDGARDO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCALDERONNESTOR ROBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaFERNANDEZCARLOS ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMEDINAPATRICIA VERÓNICA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMITHIAUXCECILIA KARINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGIMENEZLUCIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorLUCEROANA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraASTUDILLOANIBAL ATILIO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraDEL CASTILLOMARIA SILVIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraESTRADADANIELA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraLAZZARIHECTOR ALFREDO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoProsecretarioISAGUIRREJORGE RAUL
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoPAGNONE LAVENGUSTAVO OMAR
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoECHENIQUEGABRIEL HUGO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraLO SASSOXIMENA MARILINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCASINISILVANA YANINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraPALMA ZABALAMARTÍN ALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCASINITANIA GEORGINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaIBAÑEZGERALDINA INÉS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDI PASCUALIMARÍA ANTONELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMORÁNLORENA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaROSALES SOCCASILVIA JESSICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoProsecretarioLORI DE COPETTIMARIA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCHIRINOMARIA FLORENCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraCELDRANMARIA SILVIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraMARANGUELLO MENNAMARÍA ANTONELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSAFRANCO DARIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMAGALLANESMARIANA DE LOS ANGELES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMERCADO GATICADAVID JOEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaPEREIRASUSANA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGIRAUDIMARIA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMARSENGO TOLEDOSALOME
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMICCA RAMIREZCARLA JULIETA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraSURROCAJOHAQUINA JULIETA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MaestranzaOficial SuperiorESCUDEROWALTER EDUARDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaPEREZROSANA ESTHER
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGALLIMARÍA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPELAOSVALDO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaVISETTI HERRERAMARIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoCAMARGOCLAUDIA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoCELDRANANALIA DORA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de SegundaVELASCOMARIA ALICIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de TerceraCANCIANIANTONELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de TerceraTORREZMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaLUNALELIS MARILINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSANCHEZELIANA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDIXONVALERIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraFORNEROMARÍA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraNOGUERAVIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MaestranzaAuxiliar de TerceraPONCE PEDERNERAANA DEOLINDA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaALCARAZ DIAZCYNTHIA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaAMITRANONANCI ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCATUOGNOMARISA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMARCHISIO MIGNONGABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DespachoGONZALEZAGUSTINA LEONOR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraPOLLACHIANDREA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraVIDAL HENRIQUEZLUIS ALEJANDRO JOSE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraDALMASSOCECILIA ELENA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraFUNESFEDERICO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraGARCIAIVANA NAIR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraOLLIERELIANA VANESSA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaTELLOVANESA SILVANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraBERTOLIDANA XIMENA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraCHAUQUEOSCAR MARCELO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraPAEZ CONTRERAELIDA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraSARASQUETALEONELA ANAHI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MaestranzaAuxiliar de PrimeraCANOSA VILLARROELOMAR ORLANDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaVILLARLILIAN IVONNE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaALANIZ BATTAGLIAMARÍA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLONGHISILVANA MARICEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaYACANTOCECILIA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioSOSACARLOS MIGUEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoBENSSAELIANA CAROLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoDE LA TORREGLADYS NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraFRIASLUCAS GUILLERMO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraALFONZOMARÍA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMUÑOZRAMON ALFREDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraRIBEIROSABRINA GRISELDA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraDOMINGUEZCLAUDIA MARISA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraFERREIRAMARIA FLORENCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPEÑALOZAMARIA EUGENIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraTAVERNACARLA ORNELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMUÑOZROQUE RAUL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaPALMEROMARISA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaZAVALAPAOLA SILVINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraLOPEZ GURRUCHAGAJORGE ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorQUIROGAMIRIAM BIVIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaGONZALEZGERARDO CESAR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCEROMARCELO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCERO MENDOZARICARDO HUGO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSTAURINIMARIA CARLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioARMANDOMIRTA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioBAIGORRIA DE MIRANDAMARIA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoFERNANDEZMAURICIO GUSTAVO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoDOMINGUEZ DE ZABALAMARIA DEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraARCEFACUNDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaBUSTONATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraGRIOTTIMIGUEL DOUGLAS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraAGUILARDAIANA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraFARIASDANIELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraLOTOPATRICIA SOLANGE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBRANCALMARCELA VERONIVA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCÁMARA GUILLETJORGE LUIS ARTURO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCAVALLERAMONICA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraBELLO PEREYRAROSSANA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2MaestranzaOficial SuperiorMONDACAPAOLA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaSORONDO OVANDOMARIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDARNAY RAMOSMARÍA NOEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaEVRARDILEANA CLAUDIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMILONINATALIA MARISEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaNIEVASDIEGO LUIS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoDEMARCHIANA RAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCARRASCULLLAURA IVANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DespachoOLGUINPAOLA ASTRID
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraDONADIOMARIELA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraSAUCEDO GAUNAEMMANUEL ALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraTORRENTE CARMONAMARÍA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraDAVEVERONICA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraJULIANSILVIA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraLENCINASDINA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaVALCARCEL BECERRAJESSICA PAOLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraANTESPATRICIA ANALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraCEBALLOSSERGIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraCHIRINOMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraHUELMOSCARMEN EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMENDOZANATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMERCADO PONCEDANIELA VANESSA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMORAYAMILA VANESA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 1MaestranzaAuxiliar de TerceraMOROANDREA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaBAEZLORENA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaESCOBARCLARISA CANDELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaESQUERRE DELAUNAYGUILLERMO IGNACIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaHERRERAALEJANDRA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaREYEROCLAUDIA ROXANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoProsecretarioSANCHEZADRIANA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoAGUEROOSVALDO GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoOficial de TerceraFAIAZZOMARÍA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraOLGUINVALERIA YANINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCHIRINOMARIA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaDIAZCINTHIA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaMUÑOZMARINA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraALANIZKAREN GISELLE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraBONGIOVANNIANDREA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraGARBEROJESICA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraGARCIA MARTINOROSA MARIANELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraGUARDIANADIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraLAZZARISILVANA VIOLETA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraMOYANO MOYAPABLO FEDERICO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraPARRILLAROSANA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraSALINASMARIA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraVINUESAMARIA CONSTANZA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MaestranzaAuxiliar de PrimeraCUELLOSEBASTIAN MARTIN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA Y MENORES NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaLUCEROMIGUEL ÁNGEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaCUELLOALFREDO OSVALDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaAGUILARFABIAN ANDRES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCEROMARIA DE LAS MERCEDES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioROMEROSERGIO ALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioSALVUCCIMARIA VIVIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoTUTORSERGIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCAMISASSAALAN DARIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraCALDERONFERNANDO GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraFRAMINICECILIA CORINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraKLEPPGABRIELA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraGOMEZLUCIANA VIVIAN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MaestranzaOficial SuperiorCARRIZOGUILLERMO HORACIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaESTRADALEANDRO ALFONSO CIRILO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDALMASSOSUSANA ANALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFERNANDEZ LÓPEZCARMEN SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSUAREZCLAUDIA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoProsecretarioACOSTANORMA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoJefe de DespachoCAMISASSAMARINA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraALLASIAJUAN ANGEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de TerceraDURANJOSÉ ANIBAL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraROMÁN FRATÍNLAURA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCALDERÓNSILVANA VERÓNICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaOCHOAADRIANA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSANCHEZRAMONA ANALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDORATTOKARINA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MaestranzaAuxiliar de TerceraMORAJORGE MARTIN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaUCELAYMIRTA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPEREYRA CARDININATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaROSSIRODOLFO EMILIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoTRAVERSIALDANA NOELIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DespachoSILVEYRAJOSEFINA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de PrimeraDUTREYJOSE CARLOS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraCASSANROMINA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraFRIASCECILIA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraGUTIERREZ RUANOMARIANELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraOCCHIONERO ROSALESANDREA NOELIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraREMONMONICA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MaestranzaOficial SuperiorQUINONESDOMINGO CEFERINO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaVILLEGASNORA GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaNAVADALSI ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSIVOFFADRIANA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaURQUIZAANDREA DE LOS ANGELES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioRODRIGUEZBEATRIZ GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioULLOAPETRONA DE LAS MERCEDES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoJefe de DepartamentoGARBERONORMA LUCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoJefe de DespachoROMEROCLAUDIO OSCAR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de PrimeraROSSMATÍAS SEBASTÍAN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAMaestranzaAuxiliar de TerceraVELAZQUEZSONIA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOMagistradoJuez de Paz LetradoSCAVARDA BASALDUAMARIA PIA DE LOS M
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaMONES RUIZELENA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaVILLARGABRIEL ERNESTO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaZANOTELLI ROSAGRISELDA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoProsecretarioBERITOGNOLOCECILIA INES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DespachoCARDARELLILUCIANO RAUL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DespachoDOUGLAS PRICEDORA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de SegundaPACHECOANDREA FABIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de TerceraTORRENTE CARMONAVIOLETA ELISA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraCEBALLOS LÓPEZMARÍA MELISA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraZARANDÓNGISELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaCHAVEZLETICIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaDI VITODIEGO NICOLAS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaLOPEZ ULLOAGABRIELA ANABEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de TerceraCASTILLOLUIS FRANCISCO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de TerceraCEBALLOSANAHI BETIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOMaestranzaAuxiliar de TerceraMARTINEZMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1FuncionarioFiscal de CámaraLUCERONESTOR ARMANDO
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1AdministrativoJefe de DespachoMOLTENI ARAUJOMARIA ELENA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1MaestranzaOficial SuperiorARGUELLOCLAUDIA MYRIAM
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2FuncionarioFiscal de CámaraLUTENSERNESTO GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2AdministrativoOficial de TerceraVOGTMARÍA VERÓNICA DEL PILAR
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1FuncionarioAgente FiscalBAZLA CASSINAMAXIMILIANO
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1AdministrativoProsecretarioCARDARELLIMARCELA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraARIASEVA SABRINA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraLEZCANOCARMEN VALERIA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 2FuncionarioAgente FiscalTORRESDANIELA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoGARRIDONORMA RAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaRIBEIROYESICA ROMINA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3FuncionarioAgente FiscalALONSO ERNSTVERÓNICA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3AdministrativoOficial de TerceraBERGERETTIDANIELA VERÓNICA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3AdministrativoOficial de TerceraGUEVARA ORENGOKARINA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3MaestranzaOficial SuperiorCALDERONSANDRA MARISA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3MaestranzaAuxiliar de PrimeraRAMOSSONIA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaMEDIAVILLAROCIO ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioDefensor de CámaraENDEIZAVICTOR MANUEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE CÁMARAAdministrativoProsecretarioSAEZ DE SOSAMARISA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo CivilGUERRA ABADIEALEJANDRA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoOficial de PrimeraCARREÑOVANESA LILIAN
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de SegundaCHIRINOCLAUDIA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de TerceraOJEDA REYESLAURA ROMINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILMaestranzaAuxiliar de TerceraAGUIRREMARIA LORENZA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLAZZARIMIRTA ESTELA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1FuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo PenalHERRERAHERNAN DIEGO
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoProsecretarioSOSAGRACIELA MABEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoJefe de DespachoBETTIOLILIAN DORA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoAuxiliar de TerceraCIFUENTES QUIROGASTEFANIA SILVINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoAuxiliar de TerceraLAZZARIMARIA EUGENIA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1MaestranzaAuxiliar de PrimeraESCUDEROMARCELO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaREIFMARÍA JULIETA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesCORTÁZAR FURNARIMARIA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DespachoBARROSORAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraLENCINASELSA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraCORIALORENA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaGUTIERREZMIRTHA KARINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1MaestranzaAuxiliar de PrimeraPEÑALOZAMARCELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesAGÜEROYESICA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoProsecretarioMORALESVICTOR HUGO
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraBONANSEAMARIELA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaLUNACARLA MARINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSALUISA ROSANNA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2MaestranzaAuxiliar de PrimeraFERNÁNDEZSILVINA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioMONASTEROLOMYRIAM HAYDEE
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoSALVINATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESAdministrativoOficial de PrimeraDOLCEMASCOLOMARIA CARLA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMARTINIADRIANA MARCELA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoJefe de DespachoPOLLOMARIA MARISA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoJefe de DespachoSOSACLAUDIA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoOficial de TerceraROMEROFABIAN MAURICIO
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoAuxiliar de PrimeraMARIANIJOSE RODOLFO
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoAuxiliar de TerceraALMADAMIGUEL ANGEL
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSMaestranzaAuxiliar de SegundaMAGALDIDIEGO SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaAURIAUMARCELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaTHOMPSONMARIA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de SegundaRODRIGUEZMARIELA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de TerceraCOLOBINIMIRNA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAFuncionarioSecretario de Paz LetradoMELLANOFRANCISCO ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAAdministrativoJefe de DepartamentoCALDERONNILDA RAQUEL DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAAdministrativoOficial de PrimeraSODASILVIA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoCAMPANA DOMINGUEZGABRIELA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoZAMBRANODANIELA LOURDES
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoZITTAROCÍO MABEL
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAAdministrativoAuxiliar de TerceraRODRIGUEZLUIS DAMIAN
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAMaestranzaAuxiliar de TerceraPELACARLOS ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LEGO - JUSTO DARACTAdministrativoProsecretarioMANSILLA DE MACHUCAMARIA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaGATICACECILIA CONCEPCIÓN
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOServiciosOficial SuperiorMOREYRAJOSE CAMILO
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOServiciosAuxiliar de PrimeraLORENZOJUAN SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOServiciosAuxiliar de SegundaPEREIRAFELIX GUSTAVO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioABDON RAEDGLADYS MEREI
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioGALIMBERTIPATRICIA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioMONDINO DE HERNANDEZBEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioNIEVASIVIS MARY
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioPABON DE MORALESANA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoNUNEZANTONIO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoOLMEDOSERGIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoSOSAANA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoSOSA DE OROMIGRACIELA IRIS
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoMAGALLANESRUBEN ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoOVIEDO DE DE SAMPEDROYOLANDA DOLORES
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoPEREYRALAURA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraMAGALLANESCLAUDIA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaFERNANDEZDANTE LUCIANO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de TerceraRASSONESTOR DARIO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraDERIMARIO ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraINGLADAADRIANA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de SegundaACEVEDOELBIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorNIEVAJUAN CARLOS
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de PrimeraOLMEDOPABLO CESAR
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de SegundaGILCARMEN RAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaALTABAALEJANDRO MARCELO
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraECHEVARRIALEOPOLDO HECTOR
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraLORIOLUCAS MARIANO
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraRIGONIFERNANDO MARIANO
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraVITALEIVANA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de SegundaPEREYRAELVA ISABEL
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIAdministrativoJefe de DespachoLOPEZ FERLAMARIA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIAdministrativoJefe de DespachoMINCHILLIMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIAdministrativoJefe de DespachoMINCHILLISANTIAGO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIAdministrativoOficial de TerceraIGLINAALBERTO GERMAN
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIMaestranzaAuxiliar de PrimeraVILLARROELMARCELO CLAUDIO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaHOYOYOLANDA EHSTER
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMAYORDIEGO SEBASTIÁN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaPERRENVANINA GUADALUPE
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaSOSA DE LOS SANTOSHORACIO RAÚL
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioBRUNOGABRIELA PAOLA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioCIPPITELLIMARTIN ESTEBAN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGENTILERITA MARCELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioLOPEZJORGE ALFREDO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioMIATELLOSANDRA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioPEREIRAALBA GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioSAENZSILVANA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioVEGAFATIMA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoFRONTERATOMAS DOMINGO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoMIRANDA ZEBALLOSMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoPERLONATALIA SILVANA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoRUIZKARINA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoALUENLUCIANA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBARDECIMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGODOYALICIA LILIANA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoMOYAMARIA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoPARIENTEELISA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioLOPEZ CAMACHOFREDY
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioPEDERNERAMARIA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoJefe de DepartamentoSALCEDOMARIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de PrimeraMORIENAMARIO GUALDEMAR
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de SegundaBRITOSALEJANDRA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de SegundaMORANDIEGO SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraFERNANDEZMARCELO EDUARDO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de PrimeraFERNANDEZ SOLOAFERNANDA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de TerceraSIMIOLIDEBORA CELIA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaAuxiliar de TerceraALFONZOGISEL XIMENA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioProsecretarioCOSTAHANYA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLAdministrativoJefe de DepartamentoAVALOSANALIA ADRIANA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLAdministrativoJefe de DespachoCABRILLANAMARIA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLAdministrativoOficial de TerceraAGUIRREJUAN LUIS
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DE LA 2DA Y 3RA CIRC JUDAdministrativoProsecretarioLAZZARIESTELA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DE LA 2DA Y 3RA CIRC JUDMaestranzaAuxiliar de TerceraLUCERORICARDO EDGARDO
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DE LA 2DA Y 3RA CIRC JUDMaestranzaAuxiliar de TerceraMANAGUSTAVO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNMaestranzaAuxiliar de TerceraMIRANDAESTEBAN FERNANDO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaD'AGOSTO PERNASJAVIER ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoOficial de TerceraCASAÑASMARTIN DIEGO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de TerceraSOSA BRAMARDIMELINA GRECIA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESMaestranzaOficial SuperiorAMAYAVICTOR ANDRES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALMagistradoJuez de Primera InstanciaORTIZSantiago Andrés
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDOMINGUEZ MOLTOJOSE ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaLOPEZ MARTINDANIELA ROSANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaZAVALACHRISTIAN RAUL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoJefe de DepartamentoFERREIRAPAULA VALERIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoJefe de DepartamentoVERGARAMARIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoJefe de DespachoISAGUIRREGUILLERMO ISMAEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de TerceraRODRIGUEZBLANCA VIVIANA DE LOS MILAGROS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de TerceraVILLEGASMARIA FERNANDA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de PrimeraMOYANOJULIETA MARISELL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de PrimeraROMÁN FRATÍNNADIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaBRITOSABRINA GISELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaDOMINGUEZGLORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaQUIROGALORENA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaROSALESDANIELA NOEMÍ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaTORRES CALCARIFLAVIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraBUSTOADRIANA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraCHAVESNATALIA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraPARISILAURA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALMaestranzaAuxiliar de PrimeraVAROLIALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESARCHIVO JUDICIALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaZALAZARSILVIA CELINA
2DA - VILLA MERCEDESARCHIVO JUDICIALAdministrativoJefe de DepartamentoPOLO DE PRINGLESMARTHA ELISA
2DA - VILLA MERCEDESARCHIVO JUDICIALMaestranzaAuxiliar de TerceraESCUDEROESTEFANIA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaIMBERTIPAOLA JANET
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoCHAVEZGISELA ROMINA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoROLDANVANESA MARIANA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de PrimeraBECERRAMARCELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoAuxiliar de SegundaVEGADANIEL ORLANDO
2DA - VILLA MERCEDESMAYORDOMÍAMaestranzaResponsable de MaestranzaGENERORUBEN ANIBAL
2DA - VILLA MERCEDESMAYORDOMÍAMaestranzaAuxiliar de TerceraAYELOLUCAS EZEQUIEL
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE ARIZONAProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaBAZAN TRAVAGLIAVIRGINIA ISABEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaALLENDEMARIA LUJAN
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaMANCEÑIDOALDANA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaMEDIAVILLAMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaTIRIGALLJORGELINA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraOJEDA REYESROCIO NOEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraSULIJIVAN ROBERTO
2DA - VILLA MERCEDESSALA DE AUDIENCIA ORAL 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPOCHETTIMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESSALA DE AUDIENCIA ORAL 1AdministrativoAuxiliar de SegundaRAMIREZANA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoJefe de DespachoFUNESROXANA LILIANA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoOficial de SegundaALISMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHMaestranzaAuxiliar de TerceraSALDAÑAFERNANDO VALENTIN
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoGALVANMARÍA BÁRBARA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoSAWCZUKSYLVIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE JUSTO DARACTAdministrativoProsecretarioMUÑOZELSA GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN VIRTUALAdministrativoJefe de DepartamentoCUELLOMONICA LILIANA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN VIRTUALAdministrativoJefe de DespachoTELLOCARINA DE LAS MERCEDES
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 2FuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo PenalPRADELELIANA CARLA
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMagistradoJuez de CámaraDE BATTISTASERGIO DARIO
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMagistradoJuez de CámaraPIGUILLEMSANDRA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMagistradoJuez de CámaraSAA ZARANDONJUAN MANUEL
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILFuncionarioSecretario de CámaraSANCHEZOLGA DEL CARMEN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILAdministrativoJefe de DepartamentoRAMOSCAMARIA FERNANDA
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILAdministrativoOficial de TerceraDOMINGUEZNOELIA DEL CARMEN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMaestranzaResponsable de MaestranzaORTIZCARLOS RAUL
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILServiciosAuxiliar de PrimeraLUCERO LOPEZFEDERICO MARTIN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALMagistradoJuez de CámaraSOSALUIS MANUEL
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALFuncionarioSecretario de CámaraSANCHIÑODANIEL GUSTAVO
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALAdministrativoJefe de DepartamentoORTIZNOELIA BELEN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALAdministrativoOficial de PrimeraNIEVASVIVIANA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALAdministrativoAuxiliar de PrimeraMOLINA MARINOERIKA DANIELA
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALMaestranzaAuxiliar de PrimeraGARELLOJOSE MATIAS
3RA - CONCARÁNFISCALÍA DE CÁMARAFuncionarioFiscal de CámaraZUDAIREMARIO NESTOR
3RA - CONCARÁNFISCALÍA DE CÁMARAAdministrativoJefe de DespachoRAMOSCAGRISELDA RAQUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALMagistradoJuez de Primera InstanciaUCCELLO DE MELINOMARIA CLAUDIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSIMIOLIVILMA GRACIELA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DespachoDELFINOGRACIELA SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DespachoDOMINGUEZJOSE EDUARDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DespachoPALAZZINIMARIA DEL VALLE
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de PrimeraSUAREZ BECERRACARINA FABIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de TerceraCHIRINOGUIDO EMANUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de TerceraGODOY ADREMARÍA PAULA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de TerceraORTEGA CHAHERLETICIA ANDREA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de PrimeraQUIROGAVALENTINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de PrimeraRODRIGUEZMARCELA VALERIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de SegundaVELAZQUEZLAURA INES
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de TerceraGOMEZMELISA BETSABE
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALMaestranzaOficial SuperiorMOYANOGUSTAVO FIDEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNMagistradoJuez de Primera InstanciaBESSOPATRICIA SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNFuncionarioSecretario de Primera InstanciaQUATROQUEROMINA DOLORES
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSEGURAMYRIAM SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoProsecretarioAGUILERAGREGORIO OSMAR
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoJefe de DepartamentoGOMEZLILIANA NOEMI
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoJefe de DepartamentoPEREIRA ZAVALAMIRTHA NOEMI
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoOficial de PrimeraOCHOACECILIA CORAL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoOficial de SegundaBAEZANTONIO ANGEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de PrimeraBECERRAJUDIT ELISABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de PrimeraPALACIOANDREA VERONICA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de PrimeraPINTOAIXA JOHANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de SegundaVELASCO ALANIZMILDRED MABEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNMaestranzaOficial SuperiorALFONSOMARÍA ALEJANDRA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaFERRARIGUILLERMO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaCRUZESTELA MIRIAM
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoJefe de DepartamentoCEBALLOSANDREA DOLORES
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de PrimeraAGUEROAYELEN ADRIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de TerceraGONZALEZLETICIA CAROLINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAMaestranzaAuxiliar de PrimeraFERNANDEZMARTA SILVIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESMagistradoJuez de Primera InstanciaGIUNTANATALIA RITA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGATTERAALICIA SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPONCE CLEMENCEAUJORGE
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSCARSOFERNANDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraKUHNTANIA EDITH
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraSANCHEZPAOLA ANDREA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de PrimeraBULACIOCYNTHIA SOLEDAD
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de SegundaORTIZCLAUDIA ANGÉLICA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de TerceraCURIZULMA MOHIBE
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de TerceraQUIROGAELIANA GISEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de TerceraRAMOSCADIEGO MAURICIO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA Y MENORESMaestranzaOficial SuperiorRIVAROLAVICTOR ENRIQUE
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE JUEZMagistradoJuez de Primera InstanciaBUSTOSJOSÉ RAMIRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaALONSOMARIA ESPERANZA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaCALCAGNIMARÍA VIRGINIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaCUEVASROSANA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGARCIAMARCELA TERESA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPARISVIRGINIA XIMENA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA LABORALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaRODRIGUEZJORGE ALEJANDRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE AGENTE FISCALFuncionarioAgente FiscalSILVESTREROBERTO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE DEFENSORÍA DE MENORES E INCAPACESFuncionarioDefensor de Menores e IncapacesBOCCAMARÍA MONSERRATH
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE INFORMATICAProfesional UniversitarioOficial de SegundaCHIAPPERO DETHIERALFREDO DAVID
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA LABORALAdministrativoJefe de DespachoALONSOMATIAS SEBASTIAN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE AGENTE FISCALAdministrativoJefe de DespachoLUNAOMAR RUBEN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoJefe de DespachoPERONAANA LIA ISABEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoOficial de SegundaARMESTOMARIA OLGA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoOficial de SegundaMARTINISABEL DEL VALLE
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de TerceraAGUIRRESANDRA JORGELINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraCASTRO ALLENDEPABLO HERNAN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoOficial de TerceraVILLAVICENCIO ROMEROANDREA CELESTE
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de PrimeraARIASNORMA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de PrimeraBARRIOS ROMEROJESUANA AILEN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de PrimeraCAMARGOSUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de PrimeraCARREÑOLUCIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE MINISTERIOS PÚBLICOSAdministrativoAuxiliar de PrimeraCONTEMARIA LUZ
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de PrimeraGOFFREDOMARINA LAURA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE DEFENSORÍA DE MENORES E INCAPACESAdministrativoAuxiliar de PrimeraREQUELMECAROLINA IVANNA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA LABORALAdministrativoAuxiliar de PrimeraSORIALAURA ROSA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de SegundaARANGUEZARIELA VERONICA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de SegundaESTRADA DUBORVÍCTOR ALEJANDRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de TerceraARGUELLOSILVINA AYELEN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE DEFENSORÍA DE POBRES, ENCAUSADOS Y AUSENTESAdministrativoAuxiliar de TerceraCALDERONSABRINA SOLEDAD
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de TerceraGODOYJIMENA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de TerceraGUTIERREZFLORENCIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de TerceraPAPESCHIYAMILA ELIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de TerceraSILVERASILVANA SOLEDAD
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OTRA OFICINA - NO DEFINIDAMaestranzaAuxiliar de PrimeraALTAMIRANOMIGUEL ANGEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OTRA OFICINA - NO DEFINIDAMaestranzaAuxiliar de PrimeraROSALESPATRICIO ALEJANDRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OTRA OFICINA - NO DEFINIDAMaestranzaAuxiliar de PrimeraSOSAJOSE LUIS
3RA - CONCARÁNFISCALÍAFuncionarioAgente FiscalLELOUTRECARLOS ALBERTO
3RA - CONCARÁNFISCALÍAAdministrativoProsecretarioTOZZI DE SOSASUSANA MIRIAM
3RA - CONCARÁNFISCALÍAAdministrativoAuxiliar de PrimeraOHANIANLORENA KARINA MONICA
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaGONZALEZMARTA INÉS
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNAdministrativoOficial de SegundaLUCEROCARLOS ROLANDO
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNAdministrativoOficial de TerceraTOSCOEUGENIA EVELYN
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNMaestranzaAuxiliar de TerceraBATTISTELLOCARINA MARICEL
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMUÑOZLUISA DENISE
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOAdministrativoOficial de TerceraLEIVAJULIO FRANCISCO JAVIER
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOAdministrativoAuxiliar de SegundaRODRIGUEZMARÍA VALERIA
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y AusentesGUIÑAZUJOSE LUIS
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y AusentesPEREZJOSE FRANCISCO
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAAdministrativoOficial de SegundaOVIEDOMARTA ANDREA
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAAdministrativoOficial de TerceraVIGNALESCARLOS SEGUNDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoProsecretarioAGUILERAMARIA CRISTINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoOficial de TerceraBONGIOVANNIANA GLADYS
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de SegundaRIOSMARIA EUGENIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de TerceraADAROPAOLA LORENA
3RA - CONCARÁNOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoSOSA DE PONCEIRMA ISABEL
3RA - CONCARÁNOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraGODOYMIGUEL ALFREDO
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIProfesional UniversitarioProsecretarioZAPATARAQUEL VICTORIA
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIAdministrativoJefe de DespachoSIVOFFJORGE MARCELO
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIMaestranzaAuxiliar de TerceraGOMEZMARCO ANTONIO
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaAVILAHAYDEE LILIANA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaPINTOOLGA BEATRIZ
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioCERATTOPATRICIA AMELIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGASPARROMARIA FERNANDA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioLAFOURCADE DURANGUSTAVO ANGEL
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoBUSTOSIVANA MATILDE
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBRINGASJORGE OMAR
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoFLORESMIRIAM AIDA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGIMENEZPAOLA NATALIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGIOVANNINIMARÍA CECILIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoLASAGNOANDREA NATALIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de SegundaCASTROCLAUDIA MABEL
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaOficial SuperiorMORATABETIANA MARIELA
3RA - CONCARÁNMANTENIMIENTOProfesional UniversitarioOficial de PrimeraGARAVAGLIAJOSE WALTER
3RA - CONCARÁNMANTENIMIENTOServiciosAuxiliar de TerceraGOMEZJORGE LUIS
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaZAVALAWALDO ARIEL
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoTORRESLISA ROMINA
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEAdministrativoJefe de DepartamentoALFONSORODOLFO ARIEL
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEAdministrativoAuxiliar de PrimeraAGÜEROCLAUDIA INES
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAMagistradoJuez de Primera InstanciaPINTOJORGE OSVALDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaD'AGATA HENRIQUEZMAURO GERMAN
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaFORNASARIVALENTÍN
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoJefe de DespachoBARELLOVIVIANA RAQUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraJUAREZZITA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraREQUELMEANA GABRIELA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de SegundaVILCHEZ VILCHESMARIA LUZ
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraMURUZZETAENRIQUE JAVIER
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraNASIFLAURA MILAGROS
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraOJEDAGISELA ALEJANDRA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraRAMALLOANTOLINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAMaestranzaAuxiliar de PrimeraARMELLADAVID TOMAS
3RA - CONCARÁNOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaBANOLUCIANA PAOLA
3RA - CONCARÁNOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraBROGLIEREEVA
3RA - CONCARÁNDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoALONSOEDUARDO GUSTAVO
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoProsecretarioOZANESTELA MARY
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoAuxiliar de TerceraQUIROGAROBERTO EMMANUEL
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAAdministrativoJefe de DepartamentoGONZALEZ ESQUIVELMARÍA ALEJANDRA
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE RENCAAdministrativoAuxiliar de PrimeraMARTEL OROESTELA MARI