LISTA DE MAGISTRADOS, FUNCIONARIOS Y PERSONAL
Ver Jueces de Paz
Registros encontrados: 1298Consultar Correos Institucionales

CIRCUNSCRIPCIÓNORGANISMOTIPO DE PERSONALCARGOAPELLIDO/SNOMBRE/S
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMagistradoPresidente STJNOVILLOLILIA ANA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMagistradoMinistro STJCHADACECILIA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMagistradoMinistro STJMONTE RISOANDREA CAROLINA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIASecretario PrivadoSecretario Privado de MinistroDIVIZIA RODRIGUEZ SAAMARIA FLORENCIA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIASecretario PrivadoSecretario Privado de MinistroLAZART ORTUZARANDREA VERONICA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIASecretario PrivadoSecretario Privado de MinistroTRANIMARCELA GISELLE
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaOficial SuperiorBENITEZCLAUDIO RAMON
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de SegundaSERRANO PIZARROADELINA ORFELIA
------------------SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de SegundaSOSALILIANA NOEMI
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario de CámaraBALLADORE VALLECILLOMARÍA FLORENCIA
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario de CámaraCOSTAERIKA PAOLA
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario de CámaraVIÑALS SORIALUZ MARÍA ARMIDA
------------------PROCURACIÓN GENERALFuncionarioSecretario RelatorVALLEJOSFRANCISCO JAVIER
------------------PROCURACIÓN GENERALAdministrativoOficial de TerceraMIRANDAELSA ALEJANDRA
------------------PROCURACIÓN GENERALMaestranzaAuxiliar de PrimeraGUZMANMARINA
------------------SECRETARÍA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaMUÑOZMYRNA ELENA
------------------SECRETARÍA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaOVIEDO-HELFENBERGERGABRIELA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoProsecretarioARGUELLOSONIA NOEMI
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoProsecretarioFUENTES DE OCHOAVILMA LUCRECIA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoProsecretarioGONZALEZCLARA LILIANA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de PrimeraMARINGUSTAVO ALEJANDRO
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaDIAZPATRICIA VIVIANA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaLENTINIMARIANA VERONICA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaPORCELLINICLAUDIA YANET
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaTEJEDA MARQUEZRODRIGO HERNAN
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoOficial de TerceraMELANOMYRIAM ELIZABETH
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de PrimeraHEREDIAMARÍA ROMINA
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de PrimeraSUAREZMARIA MILAGROS
------------------SECRETARÍA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de SegundaSUAREZVANESA LUCIANA
------------------SECRETARÍA JUDICIALMaestranzaOficial SuperiorCORVERALIBIO ALBANO
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaALBARADO MAGALLANESIVANNA VANESSA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaCORVALANMONICA VIVIANA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAProfesional UniversitarioOficial de SegundaPORTALUPPIMARIA LAURA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAProfesional UniversitarioOficial de SegundaTAHTAGIANMARIA DE LOS ANGELES
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAProfesional UniversitarioOficial de SegundaVENEZIASILVIA GABRIELA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoProsecretarioZANARDO VEGAMARIA FERNANDA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoOficial de PrimeraNIETOCARLOS PATRICIO
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoAuxiliar de SegundaBEDZENTMARIA AGUSTINA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoAuxiliar de SegundaBENZINABETIANA
------------------SECRETARÍA ADMINISTRATIVAMaestranzaAuxiliar de SegundaSORIA GIMENEZVERONICA DANIELA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaBESTARDMARIA MERCEDES
------------------DIRECCIÓN CONTABLEFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaSANTÁGATA CHADAESTEBAN NICOLÁS
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaNARANJOKARINA PAOLA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioProsecretarioFRANCOJERONIMO
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBLANCOSILVINA ROMINA MAGALI
------------------DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoDEMOFACUNDO SEBASTIAN
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoProsecretarioJUANEUMARINA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoJefe de DepartamentoPAEZCECILIA ESTHER
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de SegundaCANDASPAMELA YANINA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de SegundaMENICHETTIVANESA MARCELA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoOficial de SegundaVARASVANINA LORENA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoAuxiliar de PrimeraGATICAVERONICA MELISA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoAuxiliar de PrimeraGONZALEZCINTIA ESTEFANIA
------------------DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoAuxiliar de SegundaOROZCOVERÓNICA DEL VALLE
------------------DIRECCIÓN CONTABLEMaestranzaOficial SuperiorCALDERON SANTANDERALDO GABRIEL
------------------BIBLIOTECAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaLEOTTANELSON EDGARDO
------------------BIBLIOTECAAdministrativoProsecretarioALCARAZENRIQUE NOEL
------------------BIBLIOTECAAdministrativoJefe de DespachoMIRANDA QUIROGAAZUCENA DEL VALLE
------------------BIBLIOTECAAdministrativoOficial de PrimeraETCHEVERRYJULIETA MARIA DE LOS ANGELES
------------------BIBLIOTECAAdministrativoOficial de SegundaOCHOAALDO ALFREDO
------------------BIBLIOTECAMaestranzaOficial SuperiorCANOSERGIO MARCELO
------------------ARCHIVO JUDICIALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDIAZ FAJRELDINESROSA MARIA
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoPANNOCCHIASALVADOR JULIO
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaGATICAMARIA ALEJANDRA
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoOficial de TerceraSUAREZ ITALIANOFERNANDO MARTIN
------------------ARCHIVO JUDICIALAdministrativoAuxiliar de TerceraVITTORI ALIRODRIGO DANIEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaFLORES DUTRUSALEJANDRO DAVID
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALFuncionarioSecretario del Superior Tribunal de JusticiaROMERO GUZMANSANDRA ZULEMA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaLOTUFOMARCELO CESAR
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaPALMEROPABLO RAFAEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioBREDICCEMARIO IVÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioDANERIJUAN JOSE
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioROCHEILEANA ALEJANDRA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioTORRES ALMANZAMARIA ROXANA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioVILLALOBOSMAURICIO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioZANGLÁ URTEAGAMARÍA SOLEDAD
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioProsecretarioZAVALAEDUARDO SEBASTÍAN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoCERVASIODIEGO SEBASTIÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoBERNARDISHERNÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoCONCANOELIA NOEMÍ
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoCORREAMARÍA LORENA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoFERRARIFLAVIA PATRICIA
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoGAIARDODANIEL FERNANDO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoLEDE ZAJICJORGE NAHUEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioJefe de DespachoMARTÍNEZMARTÍN DIEGO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de PrimeraALDAÑO COSTANZAÁNGEL SEBASTIÁN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de PrimeraHUARTEPABLO GABRIEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaANDINOSERGIO ALEJANDRO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaBERNARDISEDGARDO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaFIGINIJUAN PABLO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaGUIÑAZU MOLINAROLANDO RENE
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaLANDIVISNAYERNESTO FIDEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALProfesional UniversitarioOficial de SegundaMARTURANOLUCAS OMAR
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DepartamentoTORRESHUMBERTO HUGO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoFARIOLIFEDERICO SEBASTIAN
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoJefe de DespachoVIVASDARIO SERGIO
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoOficial de SegundaLOPEZ PUJATOPABLO JAVIER
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALAdministrativoAuxiliar de PrimeraHUARTEMANUEL
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALMaestranzaOficial SuperiorJOFREMONICA BEATRIZ
------------------SECRETARÍA DE INFORMÁTICA JUDICIALServiciosOficial SuperiorSOSAOSCAR ALFREDO
------------------CONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de CámaraNIGRAANA MARIA
------------------CONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDIVIZIA LOHIGORRYMARIA SOLEDAD
------------------CONTRALOR DE TASASProfesional UniversitarioJefe de DespachoGAIARDONANCY CARINA
------------------CONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de SegundaSOLOAPAMELA JOHANA
------------------CONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de TerceraFERNANDEZ CARRERASMARTIN ALEJANDRO
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorEHRLICHSANDRA GABRIELA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorGLELLELCLAUDIO EDGAR
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorLUCEROVIVIANA ALEJANDRA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorPEREZ MIRANDAMARIA NAZARENA
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALFuncionarioSecretario RelatorZABALA CHACURMARÍA BELEN
------------------CUERPO DE SECRETARIOS RELATORES DEL SUPERIOR TRIBUNALMaestranzaOficial SuperiorRIVAROLAJORGE DARWIN
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSFuncionarioDirector de Recursos HumanosSOSAVALERIA LORENA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaGIACOMELLIMARCOS RAUL OMAR
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoProsecretarioFAVIERADRIANA JUDITH
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoProsecretarioLUCEROELIA KARINA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoJefe de DepartamentoBARRIONUEVORAQUEL
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoOficial de SegundaJARPA NELLARMARTA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoOficial de TerceraBARROSOANDREA FABIANA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoAuxiliar de TerceraLLOPIZWILLIAM CARLOS
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSAdministrativoAuxiliar de TerceraLUCEROMARIA EUGENIA
------------------DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOSMaestranzaOficial SuperiorPERROTTACARLOS LEANDRO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraAYALAJAVIER SOLANO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraLUCERO GAGLIARDIFEDERICO OSVALDO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraZAVALA RODRIGUEZHORACIO GUILLERMO H
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraPEREZ PINTO TULAMARÍA CAROLINA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraRODRIGUEZMARIA CELESTE
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioSUAREZCLAUDIA EUGENIA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoBIANCHI DURANLAURA SUSANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaGONZALEZIVANA PAMELA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaSOSAPAMELA JOHANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaCALDERON GAUNAHUGO SADII
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraCOLAZOSOFIA ALICIA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MaestranzaAuxiliar de TerceraSOSACATERINA JOHANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraBUSTOSESTELA INES
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraMILANNESTOR MARCELO
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraPONCE DE XACURMONICA BEATRIZ
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraCADELAGO FILIPPIMARIELA DESIREÈ
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraMUÑOZJUAN ESTEBAN
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraSTAGNITTACORINA ISABEL
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioCALTABIANOEDGARDO SALVADOR
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoOCHOAROSANA MARINA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaOLATEDANIELA JOANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraMARTINEZPAOLA VANINA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraPEREIRAERICA LORENA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaMUÑOZNOELIA MARIANA
1RA - SAN LUISCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MaestranzaOficial SuperiorSOSAJOSE CLAUDIO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraAIZPEOLEASILVIA INES
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraFLORESJOSE LUIS
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraSABAINI ZAPATAJORGE EDUARDO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLAZARTE OTERONATALIA BELEN
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraOLGUIN YURCHAGISABEL DEL CARMEN
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoProsecretarioBELZUNCERICARDO LUIS
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoProsecretarioFRANZI DE MIRANDALILIANA ELIZABETH
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoLEPRIJAVIER FRANCISCO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraPEÑALOZACAROLINA EDITH
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOLOAROMINA GIMENA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaANDRADAGABRIELA NOEMI
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaGONZALEZMELINA NOEL
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorLOPEZ SANSALVARO ADRIAN
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraDE VIANAFERNANDO JULIO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraSAA PETRINOHUGO GUILLERMO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraLUCERO ALFONSOADRIANA KARINA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraMURCIAGRISELDA NOEMI
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoProsecretarioADREMONICA BEATRIZ
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoProsecretarioOJEDAALICIA INÉS
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGATICAMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraQUINTEROSJESSICA ROMINA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraRODRIGUEZMARIA DE LAS MERCEDES
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraMOYANOLAURA SILVINA
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraBUSSEGUSTAVO ADOLFO
1RA - SAN LUISCÁMARA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL NRO 2MaestranzaOficial SuperiorSOSAJOSE EDUARDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaSPAGNUOLOFERNANDO ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCANGIANOSILVIA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFUNCIAVERONICA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUQUEZLAURA CECILIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoProsecretarioGATICAELMA EDITH
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoSCHEUREREMILSE VANESSA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoJefe de DespachoMURCIAKARINA CELESTE
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de SegundaBRUZZICHELLI CONTE GRANDMARIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de SegundaPEREZFERNANDA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraCROTTO DOMINGUEZLAURA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraRODRIGUEZLUCIA CANDELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraGONZALEZ LOPEZMARIANELA MAGALI
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSAANDREA CAROLINA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaVIDELASHAIRA DESIREE
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGARZON BERMEOJENNY ESPERANZA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MaestranzaAuxiliar de TerceraCALDERONCLAUDIO LEONEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaRAMOSCAGABRIELA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaBANOLUCIANA PAOLA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCERONATALIA MARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMARHABA MEZZABOTTAMARIANA ÁNGELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoProsecretarioDIAZANA FRANCISCA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoProsecretarioDOMINGUEZGUSTAVO REIMUNDO EMILIANO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoDOMINGUEZNESTOR HUGO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoMAGNI CARDETTIMARIA PAULA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoOJEDAEDUARDO ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DespachoSCARDAPANEFABIANA ALICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCORIAJUAN FACUNDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de TerceraJOFRE COSTANZAMARIA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de TerceraMUÑOZANABELLA LUJAN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraQUILES REQUELMELUCIANA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraSCRIBONIANA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGIL VILLARROELCAROLINA ALICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaROCCAFABIANA NILDA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MaestranzaOficial SuperiorMUÑOZ JOFREJAVIER CELINO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaBENAVIDEZVALERIA CELESTE
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaIMPARATO TORRESANABELIA VERONICA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMORALESGABRIELA JESSICA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSAN EMETERIOMARIA NICOLETTA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoProsecretarioBELZUNCE DE ARCECRISTINA NANCY
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoProsecretarioGUEVARAEDUARDO FLORENTINO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoProsecretarioTORRESSILVINA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoOYARZABALJUAN ANDRES
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DespachoMORALESADRIANA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DespachoPERRETI LAMPALUIS ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de SegundaESPINOSA OTEROMARIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de SegundaSAITÚAPAOLA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraALCARAZDOMINGO GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaMONTIVEROS GARCIACARLOS ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaMUÑOZMELISA AYELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaPEREZ GUEVARAMARIA DE LOS ANGELES
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MaestranzaOficial SuperiorALVAREZJORGE VIDAL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4MagistradoJuez de Primera InstanciaRUTAJOSE AGUSTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDECENA CARREÑONADIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFIGUEROA ZAVALAMARCOS ESTEBAN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4FuncionarioSecretario de Primera InstanciaTELLOSANDRA IVANA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoProsecretarioANDRADA DE PEREIRATERESITA GLADYS
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoProsecretarioAQUINMARIA FABIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoJefe de DespachoOLIVERMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de SegundaGIMENEZSILVIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de SegundaLUCERO SOSAJORGE LUIS
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de SegundaRIOS RUIZJULIANA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de SegundaTORRESMATIAS EZEQUIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoOficial de TerceraLATORREDIEGO ADRIAN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de PrimeraSCHVARTZCYNTHIA EVELYN
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSACARLOS ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de SegundaMARIN BARROSOYAMILA GRISEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSAGABRIELA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4AdministrativoAuxiliar de TerceraLUCERO AMIEVACARLOS GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 4MaestranzaAuxiliar de SegundaPORCELOSCAR DANTE GERMAN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaESTEVEZLUCRECIA MARIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaBUSTOSMIGUEL OSCAR
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaOJEDAILSA BERENICE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSAKAGISELA MARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1Profesional UniversitarioProsecretarioFLORESGONZALO GERMAN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraFUNESRICARDO ANTONIO
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaCORVALANVERONICA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaORTUVIAERIKA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaPEREZMARIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraMIRANDA FRANZIMICAELA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaAGUILERAMICAELA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaAVACAGUSTAVO RUBEN
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaCAMPANOMARIANA ELENA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSIRABOMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSACELESTE MARIA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraBELGRANO RAWSONMARIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraESCUDERO OROZCODAMARIS MARIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGARCIAMERCEDES DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorQUEVEDOANDRES CLAUDIO
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaBONA DE MIGUELMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFURNARIMARCELA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLABORDA DIEZMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioMOYANOMARIA TERESA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoALCARAZALEJANDRO DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoMARTINEZMAIA GUADALUPE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGARCIA SEGOVIAMARIA FERNANDA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaTEJEDA MARQUEZMARIA AGUSTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraPIGUILLEMMARIA DE LA PAZ
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraROMIO MERCAUORNELLA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraAVETA VELEZGUADALUPE DOMINIQUE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraBONFIGLIOLIMARIANA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraMAQUEDA FOURCADEJUAN MANUEL NICOLAS
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaDIAZELIANA YAEL
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaVIDELAJESICA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraFAGESCECILIA
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraLAURENZRAMIRO
1RA - SAN LUISJUZGADO LABORAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaPALACIOJUANA GRISELDA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaGIUNTANATALIA RITA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaBALMACEDA FUNESDAIANA ESTEFANIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGARCIASILVINA DANIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMAGALLANESANDREA NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoROJASMYRIAM LILIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoSAN EMETERIOALEJANDRO EXEQUIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraWALICKIMARISOL ISABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoOficial de SegundaCHACONMARIA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMONSALVAFLORENCIA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraVISSIOMARIA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMACCHIAVELLIYESICA ANALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaPEDERNERALUCRECIA ANTONELLA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraSOSA ARAUJOANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraVALDEZ PEDERNERAGISELA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 1MaestranzaAuxiliar de SegundaUISSOSALOMON
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaOSTEVIVIANA ELIZABETH
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaNOCHELI ROMEROALEJANDRA LORENA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaTOFI VARGASMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaTORRESMARTA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoCACERES DE MIRANDACLARA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoOficial de TerceraLAMELAYANEL ROMINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraGOMEZLUCAS EMANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraSUAREZMARTA VALERIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraTORREZ MIRANDAMARIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCHACONLAURA MELINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGOMEZMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGONZALEZ ARANEGAGISELLA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDI MENZANADIA MARIANELLA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDURAÑONALAURA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE FAMILIA NRO 2MaestranzaOficial SuperiorORTEGACÉSAR PRÓSPERO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaFLORES LEYESMARCOS GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDURÁNMARÍA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaQUIROGA NASSIVERAMARIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioCASTILLOALICIA LILIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioCUELLO ORTEGAEMMA LILIANA ALICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCORDOBAANTONELLA AINELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoJefe de DespachoROSALESVERONICA VIVIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraSOSACARLOS DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de SegundaVALAESMIGUELA EUGENIA ISABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de SegundaVILLEGAS ROBLESALDANA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraANSORENAJUAN MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraRAGAZZIBERNARDO GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaTORRES DANIELENADIA NOELI
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraMONTESANOLILIANA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MaestranzaOficial SuperiorORTEGAULISES ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaPARRILLISARIEL GUSTAVO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGUERRERO MOYANOGABRIELA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPASCUARELLI DI GENNAROGASTON ALFREDO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoBOSOMARIA GEANNE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoJefe de DespachoGARRO ZANGLACLAUDIO MARCELO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCABAÑEZVILMA RAQUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaFERNANDEZ ANASTASIMARIA MARCELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaFLORESCLAUDIA ROXANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaIBAÑEZRAUL ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaRIVAROLAANABELLA DESIREE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaSIERRAGRACIELA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBECERRACHRISTIAN EMANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaROMIO MERCAUMARINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraSOSAKAREN YANET
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MaestranzaOficial SuperiorCARRANZARICARDO GUSTAVO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaPALACIOS GONELLAMARIA VIRGINIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDOPAZO SAMPERMARIA AGUSTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMARTINCINTIA PAOLA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoCALLEGAROALEXANDRO NOEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoGALOPPOVIVIANA BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoRETAHECTOR RODRIGO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaMUÑOZSUSANA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaSCARDAPANEVICTORIA INES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaTELLOMARCELA VIVIAM
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de SegundaTOLEDOCRISTINA DEL VALLE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraGUIÑAZUMARIA JOSE
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaAGUEROMARIA ELENA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaBECERRA SANCHEZGUADALUPE SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaVILLEGASMARIA FERNANDA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MaestranzaOficial SuperiorGODOY LUCEROLUIS ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaMOLINOLAURA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGARROMARIA FABIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGATICAMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPEREIRA QUIROGAMARIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioFLORESSERGIO ALEJANDRO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioGIMENEZ MIRANDACLAUDIA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioQUIROGAFLORINDA ROSA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoJefe de DepartamentoCHADA HAURIAIVAN GABRIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoOficial de SegundaBOCCADALMA ESTEFANIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de SegundaBLANCOMYRIAM NATALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de SegundaPEREYRAMARIA ANTONIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE SENTENCIAMaestranzaOficial SuperiorIGLESIASFELIPE MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOMagistradoJuez de Paz LetradoBURRONILUIS ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaBASUALDO VELAZQUEZKARINA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaFERNANDEZ PAZCYNTHIA LILIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DepartamentoOLIVERBETTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DepartamentoTORRESGRACIELA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DespachoJUAREZANA MARIA PATRICIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DespachoSAN JUANGRACIELA MONICA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de SegundaFUNESPAOLA MARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de TerceraOJEDAEDUARDO JAVIER
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraMOYANOANDREA IVANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraSORIA OLGUINNATALIA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaHASUOKAADRIANA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaRICKARDANDREA ROXANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LETRADOMaestranzaOficial SuperiorSUAREZCRISTIAN ABEL
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoFLORESVALERIA VANINA
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1AdministrativoOficial de SegundaAMIEVACLAUDIA ANDREA
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1MaestranzaOficial SuperiorEL PACHANATALIA ELIZABETH
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2FuncionarioFiscal de CámaraRODRIGUEZFERNANDO ALBERTO
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoSOSAGRISELDA MARIAM
1RA - SAN LUISFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2AdministrativoJefe de DespachoCASTELLANICLAUDIA SILVINA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1FuncionarioAgente FiscalZABALA CHACURMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoAGUEROJOSE HIPOLITO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraROYDEBORA ANTONELLA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 1MaestranzaOficial SuperiorAMIEVAMARCOS ALEJANDRO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2FuncionarioAgente FiscalNAVARINI BUSTILEONARDO GABRIEL
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCOSTAORNELLA FLORENCIA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBECERRA MORENOMARTIN MAXIMILIANO
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3FuncionarioAgente FiscalROCHERICARDO ESTEBAN
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3AdministrativoOficial de SegundaALCARAZROXANA PAOLA
1RA - SAN LUISFISCALÍA NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaFLORESSONIA VALERIA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioSecretario de CámaraGREGORASCHUKCARINA INES
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDEL VISOYANINA VANESA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioDefensor de CámaraSALAESTEBAN JOSÉ
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE CÁMARAAdministrativoProsecretarioGONZALEZJUAN MANUEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo CivilPEDERNERA BAIGORRIAJUAN ESTEBAN
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoProsecretarioMUÑOZJORGE LUIS
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoOficial de SegundaBARRIOSNADIA FERNANDA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de PrimeraTORRESCARLA ALEXANDRA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de SegundaGIMENEZCINTHIA VANESA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA CIVILMaestranzaOficial SuperiorQUEVEDOVICENTE HECTOR
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo PenalSALAZARCARLOS GUILLERMO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALAdministrativoAuxiliar de PrimeraLUNALORENA NOEMÍ
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALAdministrativoAuxiliar de PrimeraMARTINEZLUDMILA MAILEN
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALAdministrativoAuxiliar de SegundaGONZALEZ ZUNINODIEGO ALEJANDRO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA PENALMaestranzaOficial SuperiorCAMPOSLUIS GABRIEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioSecretario RelatorSCHMIDMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesLHUILLIERGABRIELA VERONICA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoROLDANELIANA VERONICA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de SegundaCORVALANCLAUDIA CAROLINA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSAJOSE ALBERTO
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraANDRADASILVIA MONICA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraGODOY BEAMARIA LAURA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesTORRES CAPPIELLOMARCELA LUJAN
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoARANCIBIA PARDOMARCELA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoPEDERNERACARLOS DANIEL
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoOficial de SegundaOROZCOALICIA ELIZABETH
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaNAVARINI BUSTIMARIA JULIANA
1RA - SAN LUISDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2MaestranzaOficial SuperiorOROSJUAN CARLOS
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGORCHS VILCHEZFEDERICO MARTÍN
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioMARTURANOELISABETH LILIANA
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioMONSALVALUCÍA VERÓNICA
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESAdministrativoProsecretarioBLANCOMARIA DE LAS MERCEDES
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESAdministrativoAuxiliar de PrimeraBELLOMARIA JOSÉ
1RA - SAN LUISREGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESMaestranzaOficial SuperiorBUSTOSSILVIA VIVIANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaDOMINGUEZMARIA SUSANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoProsecretarioFARIOLIANGEL RODOLFO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoJefe de DepartamentoAGUILERASILVIA NOEMI
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoJefe de DespachoGARCIASTELLA MARIS
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoOficial de SegundaBRATHERINGJONATAN LEANDRO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoOficial de SegundaOYANEDERPABLO ANDRES
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaDANIELEDAIANA GISEL
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaGATICALUCAS EZEQUIEL
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaVIDELA ROMEROMARIA ROSARIO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN LUISMaestranzaOficial SuperiorBARROSOLORENA SOLEDAD
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE JUANA KOSLAYAdministrativoOficial de PrimeraQUEVEDO IGLESIASGUSTAVO ANDRES
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE JUANA KOSLAYMaestranzaOficial SuperiorSUAREZLUIS HECTOR
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CIUDAD DE LA PUNTAAdministrativoAuxiliar de TerceraAZAGUATEVERONICA ROSA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CIUDAD DE LA PUNTAAdministrativoAuxiliar de TerceraYOUNG PORCELGASTON ANDRES
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CIUDAD DE LA PUNTAMaestranzaOficial SuperiorALBINOSABRINA ELIANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN FRANCISCOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaCABRERAMARINA LILIANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN FRANCISCOMaestranzaOficial SuperiorCORIAROSA ALBINO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE SAN FRANCISCOMaestranzaAuxiliar de TerceraPENDOLAFLAVIA LORENA
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALFuncionarioSecretario de CámaraGIMENEZ LANZAANA MARIÁNGELES
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoProsecretarioBAIGORRIAFLORITA MARIA CELESTE
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoOficial de TerceraBUSTOSJOSE ANTONIO
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoAuxiliar de TerceraDE MIGUELELISA
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoAuxiliar de TerceraNATOLIVERONICA CONCEPCION
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALAdministrativoAuxiliar de TerceraSOSASILVINA ANDREA
1RA - SAN LUISSECRETARÍA ELECTORAL PROVINCIALMaestranzaOficial SuperiorTAPIAFLORENCIA ESTEFANIA
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoProsecretarioBECERRA MORENOSUSANA BEATRIZ
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoJefe de DepartamentoBARROSOJULIO CESAR
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNAdministrativoJefe de DespachoRETAVIRGINIA SOLEDAD
1RA - SAN LUISINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNMaestranzaAuxiliar de SegundaCRESPINSILVINA BEATRIZ
1RA - SAN LUISCONSEJO DE LA MAGISTRATURAAdministrativoOficial de SegundaTORRESMARTA SILVINA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAProfesional UniversitarioProsecretarioLUCERO BARZOLASILVANA ELISABETH
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoBARROZOOMAR ANDRES
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoBESSOVANESSA DEL ROSARIO
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoHANGMARIA CECILIA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoJOFREESTEBAN DAVID
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoSANCHEZJOANA NATALI
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAAdministrativoJefe de DespachoMARIN MUÑOZMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISDIRECCIÓN DE PRENSAMaestranzaOficial SuperiorCANOSO VELAZQUEZGUSTAVO RAMON
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaAMIEVAGLADYS NOEMI
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMAYORCRISTIAN GONZALO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaRICKARDGRACIELA RAQUEL
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioBERTON FOURCADEMARIA CELESTE
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioBOTTINOMIRIAM ELIZABETH
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioFERRONIVANINA ESTER
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioFOURCADEMARIA VERONICA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGALLARDOPATRICIA LILIANA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGOMEZLAURA MARCELA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioLUCERO ARIENTILUIS PAULO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioLUCERO DOMINGUEZFABIAN CEFERINO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioMARTINEZMIRIAM INES
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioMASTRONARDIFRANCO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioNASETTAMARIA MAGDALENA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioQUIROGABLANCA MARGARITA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioRAUSCHEMBERGUEMARIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioSABETICARINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioVILLARROELDARIO EDUARDO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoBARROSONADIA CAROLINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoFERNANDEZSILVIA VIVIANA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoVALDEBENITOERIKA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBLANCOGABRIELA VANINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoFERRIERESNATALIA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoPEREIRA QUIROGAMARIA VERONICA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioOficial de PrimeraCOZZOLINOMARIANELLA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioOficial de SegundaMARQUEZELDA LETICIA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioGUTIERREZADELA MYRIAM
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioPEREYRANORMA GRACIELA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraCASTAÑEDAMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraLISSANDRELLOSILVINA CLARA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraRIVAROLAFABIANA CELINA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de PrimeraMAGALLANESLUCIANO DAVID
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaOficial SuperiorSORIAPAOLA ANALÍA
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaAuxiliar de PrimeraBUSTOSDANIEL ALBERTO
1RA - SAN LUISCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaAuxiliar de TerceraMORAN OJEDANORBERTO MIGUEL
1RA - SAN LUISJURY DE ENJUICIAMIENTOFuncionarioSecretario RelatorGIANNINIPAOLA SUSANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoJefe de DespachoGATICAEDUARDO JAVIER
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoOficial de TerceraFLORIANIOSCAR ARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de PrimeraJURIHUGO WASHINGTON
1RA - SAN LUISMAYORDOMÍAMaestranzaResponsable de MaestranzaBUSTOSHECTOR DANIEL
1RA - SAN LUISMAYORDOMÍAMaestranzaAuxiliar de TerceraESCUDERODEBORA DE LAS MERCEDES
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaZOPPICARLOS ALFREDO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOAdministrativoAuxiliar de TerceraCASTILLO BLANCOPATRICIO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaFODESCOJUAN MANUEL
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaGARCIAJUAN ANTONIO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaIGLESIASROBERTO ORLANDO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaJOFRÉGUSTAVO DANIEL
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaMOLINAJUAN ANTONIO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaPERESLINDOEUGENIO
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaREY MUÑOZMARCOS RUBÉN
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaVALDEZJOSE ENRIQUE
1RA - SAN LUISMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaVIDELARAYMUNDO OSCAR
1RA - SAN LUISOFICINA DE INFORMESAdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSALAURA MARIANA
1RA - SAN LUISOFICINA DE INFORMESAdministrativoAuxiliar de TerceraTARCUINI BAZANSERGIO EZEQUIEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioBAIGORRIAMARIA ADELAIDA
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioCORDOBANESTOR FELIPE
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioISAGUIRREANGEL MARTIN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioLUCEROTERESA GLADYS
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoGOMEZ QUIROGAJUAN PABLO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoNIEVASJOSÉ DAMIÁN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraFERNANDEZVICENTE MANUEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraHERRERARAUL CELESTINO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraPANNOCCHIAHECTOR RENE
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaALCARAZANGEL OSCAR
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaGUZMANMARISA
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaLOYOLAGUILLERMO ANDRES
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaPALMAPABLO AGUSTIN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de TerceraPALMAJUAN ALEJANDRO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraMARTINISEBASTIAN
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraTORRESCARLOS HECTOR
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de SegundaMIRANDAJONATHAN MAURICIO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorALMIRONALBERTO AGENOR
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorFUNCIAALEJANDRO JOSE
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorGIL BAZANMANUEL EDUARDO
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorMIRANDAEDUARDO ANDRES
1RA - SAN LUISOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de SegundaBUSTOSCLAUDIO FERNANDO
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaRUOCCOVANINA ELISABETH
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoProsecretarioARCE NICOTRAADRIANA MABEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoProsecretarioCAVALLERACELSO CRISTIAN
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de SegundaGUTIERREZFLORENCIA
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de TerceraMARTINEZ CARDOZOLETICIA DANIELA
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESMaestranzaOficial SuperiorGODOYJULIO ALFREDO
1RA - SAN LUISOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESMaestranzaAuxiliar de SegundaPAEZJORGE NESTOR
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaSAMPERMARIA GLADYS
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioJefe de DespachoFERNANDEZ GRIMBERGSILVINA LAURA
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioJefe de DespachoPEREZMARIA JOSE
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLAdministrativoOficial de TerceraSCARDAPANEFLAVIA ESTER
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLAdministrativoAuxiliar de SegundaGOMEZVERONICA SOLEDAD
1RA - SAN LUISCÁMARA GESELLMaestranzaAuxiliar de SegundaLEDESMAVALERIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGIMENEZELIZABETH DEL CARMEN
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoProsecretarioIBAÑEZRICARDO JAVIER
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoOficial de SegundaSUDACKELISABET NOEMI DEL VALLE
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISAdministrativoOficial de TerceraCARPANETOVALERIA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de SegundaGARCIAPABLO DAVID
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraARCEJORGE VICTOR
1RA - SAN LUISOFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DEL PODER JUDICIAL DE SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraESTRADAESTEFANIA MELISA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaBUSTAMANTE MARONEMARCELO OSCAR
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCIVALEROERICA LOURDES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaJOFREMARTIN ARTURO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraVAZQUEZGLADYS BEATRIZ
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraDAVISSILVIA CRISTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPENNALAURA ISABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSADAVID EMMANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaASSAT ALIFRANCISCO GHALEB
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaFLORESMARIANA SOLEDAD
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaJUAREZMARIA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaLUCEROSELVA DANIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSTAGNITTAFEDERICO MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaSUAREZANDREA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraBAIGORRIAOSCAR ALBERTO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 1MaestranzaAuxiliar de PrimeraMOLINAPABLO EZEQUIEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE SUMARIOS ADMINISTRATIVOSFuncionarioSecretario de CámaraSASTREDAVID EVER EMMANUEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE SUMARIOS ADMINISTRATIVOSAdministrativoOficial de TerceraCOSTILLAVIVIANA CARINA
1RA - SAN LUISOFICINA DE SUMARIOS ADMINISTRATIVOSAdministrativoAuxiliar de TerceraFENOYMACARENA TRINIDAD
1RA - SAN LUISOFICINA DE SUMARIOS ADMINISTRATIVOSAdministrativoAuxiliar de TerceraSANCHEZFRANCO
1RA - SAN LUISCENTRO MEDIACION - SEDE LA TOMAMaestranzaAuxiliar de TerceraOSELLA ROCHA ASCUIVERONICA VANESA
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGOMEZNATALIA HEIDY
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCERO SUAREZMARIA BELEN
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoOficial de TerceraJOFRE COSTANZAMARÍA CELESTE
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaBRAVOLUCAS MATIAS
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaPONCETANIA IVANA
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaSOSA VAZQUEZCARLA SOLEDAD
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraBATLLE OJEDALORENA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraCRISTOBALSERGIO EZEQUIEL
1RA - SAN LUISOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASMaestranzaAuxiliar de PrimeraZAMORANOANA NIEVES
1RA - SAN LUISBRIGADA DE LIMPIEZA PALACIO DE JUSTICIAMaestranzaAuxiliar de PrimeraMIRANDARAMON FLORENTINO
1RA - SAN LUISSECTOR BAÑOS PÚBLICOSMaestranzaAuxiliar de PrimeraCORONELRAMONA
1RA - SAN LUISAUDITORES DE CALIDADProfesional UniversitarioOficial de SegundaARISMENDI COILLALESLIE DAHYANA
1RA - SAN LUISAUDITORES DE CALIDADAdministrativoAuxiliar de SegundaQUIROGANATALIA ANAHI
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaBERNALCARINA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaFUENTESDAVID ALEJANDRO
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoBECERRAEGDAR GUILLERMO
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoIGLESIASEDUARDO VALENTIN
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoMIRANDAENRIQUE ALFREDO
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoSUAREZDEBORA RAQUEL
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioOficial de SegundaGONZALEZEMMANUEL JOSE
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSAdministrativoAuxiliar de SegundaDASSOSANTIAGO EDELMIRO
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSAdministrativoAuxiliar de TerceraPIGUILLEMMARIANA BELEN
1RA - SAN LUISESCUELA DE ESPECIALIZACIÓN PARA LA MAGISTRATURA Y LA FUNCIÓN JUDICIALMaestranzaAuxiliar de TerceraFUENTESDAISI ALIDA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALMagistradoJuez de Primera InstanciaMEZZANOMATÍAS BENJAMÍN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGIACOMELLIELIANA CLAUDIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSCHENKSILVINA ELENA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoProsecretarioACZELANA MARIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoOficial de SegundaGONZALEZ ESPINDOLAANALIA DANIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoOficial de TerceraGONZALVESNATALIA LOURDES
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoOficial de TerceraSALINASROSA SANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de SegundaFLORES PONCESILVINA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de SegundaGATICA DONOSOHECTOR PATRICIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALAdministrativoAuxiliar de TerceraALBAMAYRA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE EJECUCIÓN FISCALMaestranzaOficial SuperiorSUAREZSILVIA MARIELA
1RA - SAN LUISSALA DE AUDIENCIA ORALAdministrativoAuxiliar de PrimeraOROSEBASTIAN EDUARDO
1RA - SAN LUISSALA DE AUDIENCIA ORALMaestranzaAuxiliar de SegundaMENDOZAANA LAURA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaMONTIVEROS CHADAJUAN MANUEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGALLARDORODRIGO LIONEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaTORRESLEONARDO FABIAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoGUTIERREZMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoBERDINISTELLA MARIS
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoDOMINGUEZALFREDO MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaMORALES IRAZOLAYESICA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraDIAZLILIANA MABEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraBOSCHIMARISOL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCONFESORMARCOS MAURICIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaLUCERONATALIA CECILIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaQUEVEDOROBERTO ANGEL ANIBAL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraDIAZ ESTOPIÑANJUAN PABLO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraSERRUDO COLOMBITANIA EDITH
1RA - SAN LUISJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaCONILNATALIA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISDEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN VIRTUALProfesional UniversitarioProsecretarioMENARICARDO LUCIANO
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACION - SEDE CANDELARIAAdministrativoProsecretarioVIDELAJUANA GLADYS
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACION - SEDE CANDELARIAMaestranzaOficial SuperiorLLOPIZMARIO ENRIQUE
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALMagistradoJuez de Primera InstanciaZUDAIRE CARRICABURUMARÍA ITATI
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGATICAEVA CAROLINA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoProsecretarioAGUILERAGLADYS ELIZABETH
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoProsecretarioOJEDALIDIA GRACIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoJefe de DepartamentoMONTENEGROMIRIAM ELIZABETH VIVIANA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraPALACIOSMARIA EUGENIA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraPONCEISAURA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO CONTRAVENCIONALMaestranzaAuxiliar de SegundaROSALESANDREA FABIANA
1RA - SAN LUISUNIDAD DE EJECUCIÓN DE CONVENIOS ACADÉMICOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaCASTILLOANGELA FABIANA
1RA - SAN LUISCENTRO DE MEDIACION - SEDE LA TOMAAdministrativoAuxiliar de PrimeraQUIROGAVALENTINA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISMagistradoJuez de Primera InstanciaPONCE NAVELINOANA ALEJANDRA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPUEYO MURILLOSILVIA DEL CARMEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSALINASTAMARA BELÉN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISAdministrativoAuxiliar de SegundaCERVASIOCRISTIAN DANIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraBECERRACARLOS SEBASTIAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraCHACONMARIELA NOEMI
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraGARCIAWALTER GUSTAVO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraMARCOSFATIMA BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISAdministrativoAuxiliar de TerceraNOGUERAVIRGINIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE VIOLENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANO ASIENTO SAN LUISMaestranzaAuxiliar de TerceraVEGADARIO ARSENIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOMagistradoJuez de Primera InstanciaBENENATIDANIELA IVANA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPEREYRA GMELINDARIO ROMAN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPUERTOMARIA FLORENCIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoJefe de DepartamentoPAPAÑOROXANA ANDREA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoOficial de TerceraTORRESCLAUDIA GABRIELA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoAuxiliar de PrimeraQUEVEDO SUAREZBETIANA ROSA ANALIA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoAuxiliar de SegundaROBLEDOETELE MARTIN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoAuxiliar de SegundaTEJEDA MARQUEZJUAN IGNACIO
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoAuxiliar de SegundaVIDELAFABIAN ARIEL
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoAuxiliar de TerceraARMANDOROCIO BELEN
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOAdministrativoAuxiliar de TerceraOJEDAYESICA YAMILA
1RA - SAN LUISJUZGADO DE NIÑEZ Y ADOLESCENCIA DPTOS PUEYRREDÓN, PRINGLES Y BELGRANOMaestranzaOficial SuperiorCAVALLAROJESUS GUSTAVO
1RA - SAN LUISPALACIO DE JUSTICIAMaestranzaResponsable de MaestranzaARMANDOHECTOR ODILIO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraCALDERONDANIEL CESAR
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraLINARDIMARIEL ELISABET
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraRODRIGUEZERNESTO ALVARO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLAZZARICLAUDIA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraLEONHARDTGABRIEL MARCELO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraYLLERAMARIO ROBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioCUELLOMARCELA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioQUIROGAELBA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoDOMENICONIMARIA CELIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraLO SASSOMIGUEL ALEXIS
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraPRONARIEL DAMIAN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraBUSTOSROSANA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraCAMISAYOMAR
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraGANDOLLAALEJANDRO ERNESTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorREDONDOLILIANA MABEL MARÍA
2DA - VILLA MERCEDESSECRETARÍA ADMINISTRATIVAAdministrativoProsecretarioBOLOGNAROSA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESSECRETARÍA ADMINISTRATIVAMaestranzaAuxiliar de SegundaCORIAMELISA MARINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraCHADAMARÍA NAZARENA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraMALETTOTERESA DE LOURDES
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraPASCUETFERNANDO ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraPISACCONORA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraRODRIGUEZMARTÍN JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioLUCERO DE CHAVEZGLORIA MABEL
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioSANCHEZADRIANA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoRODRIGUEZROSA ESTELA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCURI RIVERONELLY INES
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaJULIANADRIANA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraMASSA ALCÁNTARAMARIO ENRIQUE
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCHIARELLAGIULIANA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaCARRANZAFERNANDO DAVID
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraCADELAGO FILIPPIEDUARDO SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraEGUINOAVIRNA MILENA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MagistradoJuez de CámaraHERRERAHERNAN DIEGO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraCABRALKARINA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1FuncionarioSecretario de CámaraDALMASSOSUSANA ANALIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoProsecretarioRAMOSMARCELA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoProsecretarioTORRESOMAR EDGARDO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCALDERONNESTOR ROBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaFERNANDEZCARLOS ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoOficial de SegundaMEDINAPATRICIA VERÓNICA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraHOYOLUCAS EZEQUIEL
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraMITHIAUXCECILIA KARINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaGIMENEZLUCIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorLUCEROANA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraASTUDILLOANIBAL ATILIO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraDEL CASTILLOMARIA SILVIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MagistradoJuez de CámaraESTRADADANIELA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2FuncionarioSecretario de CámaraLAZZARIHECTOR ALFREDO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoProsecretarioISAGUIRREJORGE RAUL
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoProsecretarioPAGNONE LAVENGUSTAVO OMAR
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoECHENIQUEGABRIEL HUGO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCASINITANIA GEORGINA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraSALDAÑAFERNANDO VALENTIN
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA PENAL NRO 2MaestranzaAuxiliar de TerceraAYELOLUCAS EZEQUIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaIBAÑEZGERALDINA INÉS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCATUOGNOMARISA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDI PASCUALIMARÍA ANTONELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMORÁNLORENA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaROSALES SOCCASILVIA JESSICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoProsecretarioLORI DE COPETTIMARIA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCHIRINOMARIA FLORENCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMARANGUELLO MENNAMARÍA ANTONELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraMERCADO GATICADAVID JOEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPEREIRASUSANA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraSOSAFRANCO DARIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaCHAUQUEOSCAR MARCELO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaGIRAUDIMARIA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMARSENGO TOLEDOSALOME
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMICCA RAMIREZCARLA JULIETA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraESCUDEROESTEFANIA SILVIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 1MaestranzaOficial SuperiorESCUDEROWALTER EDUARDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaPEREZROSANA ESTHER
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaGALLIMARÍA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLONGHISILVANA MARICEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaVISETTI HERRERAMARIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoCAMARGOCLAUDIA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoCELDRANANALIA DORA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de SegundaCANCIANIANTONELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoOficial de SegundaTORREZMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCELDRANMARIA SILVIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraLUNALELIS MARILINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaDIAZCINTHIA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSANCHEZELIANA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraABRAMOCAROLINA EUGENIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraCANCIANILEONARDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraGABUTTI MESALARISA DENISE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraSPANARELLO EGUINOAMARIA AGUSTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaPONCE PEDERNERAANA DEOLINDA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaALCARAZ DIAZCYNTHIA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaAMITRANONANCI ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMARCHISIO MIGNONGABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaZANOTELLI ROSAGRISELDA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoJefe de DespachoGONZALEZAGUSTINA LEONOR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de SegundaVIDAL HENRIQUEZLUIS ALEJANDRO JOSE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoOficial de TerceraPOLLACHIANDREA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraFUNESFEDERICO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraGARCIAIVANA NAIR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraOLLIERELIANA VANESSA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaSARASQUETALEONELA ANAHI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaTELLOVANESA SILVANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraDERINADIA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraGUZMANMELISA ROSALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3AdministrativoAuxiliar de TerceraPAEZ CONTRERAELIDA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CIVIL, COMERCIAL Y MINAS NRO 3MaestranzaOficial SuperiorCANOSA VILLARROELOMAR ORLANDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaVILLARLILIAN IVONNE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaALANIZ BATTAGLIAMARÍA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPABÓNJULIETA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaYACANTOCECILIA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoProsecretarioSOSACARLOS MIGUEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoBENSSAELIANA CAROLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoDE LA TORREGLADYS NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoJefe de DespachoFRIASLUCAS GUILLERMO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraALFONZOMARÍA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraMUÑOZRAMON ALFREDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraRIBEIROSABRINA GRISELDA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoOficial de TerceraTAVERNACARLA ORNELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraFERREIRAMARIA FLORENCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraPEÑALOZAMARIA EUGENIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraZAVALAPAOLA SILVINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMUÑOZROQUE RAUL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaPALMEROMARISA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraROVERSOFLORENCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 1MaestranzaOficial SuperiorQUIROGAMIRIAM BIVIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaGONZALEZGERARDO CESAR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCEROMARCELO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCERO MENDOZARICARDO HUGO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSTAURINIMARIA CARLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioARMANDOMIRTA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioBAIGORRIA DE MIRANDAMARIA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoProsecretarioFERNANDEZMAURICIO GUSTAVO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoARCEFACUNDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoJefe de DespachoDOMINGUEZ DE ZABALAMARIA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaBUSTONATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de SegundaGRIOTTIMIGUEL DOUGLAS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraAGUILARDAIANA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraFARIASDANIELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoOficial de TerceraLOTOPATRICIA SOLANGE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCÁMARA GUILLETJORGE LUIS ARTURO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraCAVALLERAMONICA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBRANCALMARCELA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraBELLO PEREYRAROSSANA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO LABORAL NRO 2MaestranzaOficial SuperiorMONDACAPAOLA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaSORONDO OVANDOMARIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaDARNAY RAMOSMARÍA NOEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaEVRARDILEANA CLAUDIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaNIEVASDIEGO LUIS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoProsecretarioDEMARCHIANA RAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCARRASCULLLAURA IVANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoJefe de DespachoOLGUINPAOLA ASTRID
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoOficial de SegundaDONADIOMARIELA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoOficial de TerceraSAUCEDO GAUNAEMMANUEL ALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraJULIANSILVIA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaANTESPATRICIA ANALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaCHIRINOMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaMORAYAMILA VANESA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaVALCARCEL BECERRAJESSICA PAOLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1AdministrativoAuxiliar de TerceraHUELMOSCARMEN EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 1MaestranzaAuxiliar de TerceraMOROANDREA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaROSSIRODOLFO EMILIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaHERRERAALEJANDRA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaMANCEÑIDOALDANA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaREYEROCLAUDIA ROXANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoProsecretarioAGUEROOSVALDO GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoOficial de SegundaFAIAZZOMARÍA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoOficial de TerceraOLGUINVALERIA YANINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaALANIZKAREN GISELLE
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGARCIA MARTINOROSA MARIANELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaGUARDIANADIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaMUÑOZMARINA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSALINASMARIA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSOSALUISA ROSANNA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraGARBEROJESICA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraPARRILLAROSANA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraROMEROANABELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraVINUESAMARIA CONSTANZA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIA NRO 2MaestranzaOficial SuperiorCUELLOSEBASTIAN MARTIN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MagistradoJuez de Primera InstanciaCUELLOALFREDO OSVALDO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaAGUILARFABIAN ANDRES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLUCEROMARIA DE LAS MERCEDES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioROMEROSERGIO ALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioSALVUCCIMARIA VIVIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoProsecretarioTUTORSERGIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoJefe de DespachoCAMISASSAALAN DARIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de PrimeraCALDERONFERNANDO GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de SegundaKLEPPGABRIELA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoOficial de TerceraFRAMINICECILIA CORINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraGOMEZLUCIANA VIVIAN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 1MaestranzaOficial SuperiorCARRIZOGUILLERMO HORACIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MagistradoJuez de Primera InstanciaESTRADALEANDRO ALFONSO CIRILO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaESQUERRE DELAUNAYGUILLERMO IGNACIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaFERNANDEZ LÓPEZCARMEN SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaSUAREZCLAUDIA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoProsecretarioACOSTANORMA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoCAMISASSAMARINA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de PrimeraALLASIAJUAN ANGEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de SegundaDURANJOSÉ ANIBAL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoOficial de TerceraROMÁN FRATÍNLAURA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraOCHOAADRIANA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaCALDERÓNSILVANA VERÓNICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaDORATTOKARINA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaSANCHEZRAMONA ANALIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 2MaestranzaAuxiliar de SegundaMORAJORGE MARTIN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MagistradoJuez de Primera InstanciaUCELAYMIRTA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPALMA ZABALAMARTÍN ALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3FuncionarioSecretario de Primera InstanciaPEREYRA CARDININATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoProsecretarioTRAVERSIALDANA NOELIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoJefe de DepartamentoSILVEYRAJOSEFINA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de PrimeraDUTREYJOSE CARLOS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de TerceraCASSANROMINA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de TerceraGUTIERREZ RUANOMARIANELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoOficial de TerceraOCCHIONERO ROSALESANDREA NOELIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de PrimeraFRIASCECILIA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3AdministrativoAuxiliar de SegundaDIXONVALERIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN NRO 3MaestranzaOficial SuperiorQUINONESDOMINGO CEFERINO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaVILLEGASNORA GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaNAVADALSI ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaURQUIZAANDREA DE LOS ANGELES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioGARBERONORMA LUCIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioRODRIGUEZBEATRIZ GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioULLOAPETRONA DE LAS MERCEDES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoJefe de DespachoROMEROCLAUDIO OSCAR
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoOficial de TerceraROSSMATÍAS SEBASTÍAN
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE SENTENCIAMaestranzaAuxiliar de TerceraVELAZQUEZSONIA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOMagistradoJuez de Paz LetradoSCAVARDA BASALDUAMARIA PIA DE LOS M
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaMONES RUIZELENA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPELAOSVALDO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaVILLARGABRIEL ERNESTO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoProsecretarioBERITOGNOLOCECILIA INES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DepartamentoCARDARELLILUCIANO RAUL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoJefe de DepartamentoDOUGLAS PRICEDORA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de SegundaPACHECOANDREA FABIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de SegundaTORRENTE CARMONAVIOLETA ELISA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de TerceraCEBALLOS LÓPEZMARÍA MELISA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoOficial de TerceraZARANDÓNGISELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraCHAVEZLETICIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de PrimeraDALMASSOCECILIA ELENA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaDI VITODIEGO NICOLAS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de SegundaLOPEZ ULLOAGABRIELA ANABEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LETRADOAdministrativoAuxiliar de TerceraCASTILLOLUIS FRANCISCO
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1FuncionarioFiscal de CámaraLUCERONESTOR ARMANDO
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1AdministrativoJefe de DepartamentoMOLTENI ARAUJOMARIA ELENA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 1MaestranzaOficial SuperiorARGUELLOCLAUDIA MYRIAM
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA DE CÁMARA NRO 2FuncionarioFiscal de CámaraLUTENSERNESTO GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1FuncionarioAgente FiscalBAZLA CASSINAMAXIMILIANO
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1AdministrativoProsecretarioCARDARELLIMARCELA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraARIASEVA SABRINA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 2FuncionarioAgente FiscalTORRESDANIELA CRISTINA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 2AdministrativoJefe de DepartamentoGARRIDONORMA RAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraRIBEIROYESICA ROMINA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3FuncionarioAgente FiscalALONSO ERNSTVERÓNICA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3AdministrativoOficial de SegundaGUEVARA ORENGOKARINA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3AdministrativoOficial de TerceraBERGERETTIDANIELA VERÓNICA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3MaestranzaOficial SuperiorCALDERONSANDRA MARISA
2DA - VILLA MERCEDESFISCALÍA NRO 3MaestranzaOficial SuperiorRAMOSSONIA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaMEDIAVILLAROCIO ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE CÁMARAFuncionarioDefensor de CámaraENDEIZAVICTOR MANUEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE CÁMARAAdministrativoProsecretarioSAEZ DE SOSAMARISA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo CivilGUERRA ABADIEALEJANDRA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoJefe de DespachoCARREÑOVANESA LILIAN
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de PrimeraCHIRINOCLAUDIA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de SegundaOJEDA REYESLAURA ROMINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA CIVILAdministrativoAuxiliar de SegundaOJEDA REYESROCIO NOEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaLAZZARIMIRTA ESTELA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1FuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo PenalFARINAZZO TEMPESTINIMATIAS MANUEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoProsecretarioSOSAGRACIELA MABEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoJefe de DespachoMAGALLANESCLAUDIA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoAuxiliar de TerceraCIFUENTES QUIROGASTEFANIA SILVINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1AdministrativoAuxiliar de TerceraLAZZARIMARIA EUGENIA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 1MaestranzaAuxiliar de SegundaAGUIRREMARIA LORENZA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioSecretario de Primera InstanciaREIFMARÍA JULIETA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesCORTÁZAR FURNARIMARIA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoJefe de DespachoBARROSORAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de SegundaLENCINASELSA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoOficial de TerceraCORIALORENA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1AdministrativoAuxiliar de SegundaGUTIERREZMIRTHA KARINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 1MaestranzaOficial SuperiorPEÑALOZAMARCELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2FuncionarioDefensor de Menores e IncapacesAGÜEROYESICA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoJefe de DespachoBONANSEAMARIELA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de PrimeraLEZCANOCARMEN VALERIA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de SegundaLUNACARLA MARINA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2AdministrativoAuxiliar de TerceraFORNEROMARÍA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA DE MENORES NRO 2MaestranzaOficial SuperiorFERNÁNDEZSILVINA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioMONASTEROLOMYRIAM HAYDEE
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioSALVINATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESAdministrativoJefe de DespachoDOLCEMASCOLOMARIA CARLA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMARTINIADRIANA MARCELA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoJefe de DepartamentoPOLLOMARIA MARISA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoJefe de DepartamentoSOSACLAUDIA GABRIELA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoOficial de SegundaROMEROFABIAN MAURICIO
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoOficial de TerceraMARIANIJOSE RODOLFO
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoAuxiliar de TerceraCHAVESNATALIA JUDITH
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoAuxiliar de TerceraLAZZARISILVANA VIOLETA
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSAdministrativoAuxiliar de TerceraMENDOZANATALIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN Y RESOLUCIÓN ALTERNATIVA DE CONFLICTOSMaestranzaAuxiliar de SegundaALMADAMIGUEL ANGEL
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaAURIAUMARCELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaTHOMPSONMARIA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASProfesional UniversitarioJefe de DespachoROLDANVANESA MARIANA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASAdministrativoProsecretarioVAZQUEZ DE ALLENDEGRACIELA EL
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de PrimeraRODRIGUEZMARIELA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESCONTRALOR DE TASASAdministrativoAuxiliar de TerceraCOLOBINIMIRNA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAFuncionarioSecretario de Paz LetradoMELLANOFRANCISCO ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAAdministrativoProsecretarioCALDERONNILDA RAQUEL DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAAdministrativoOficial de PrimeraSODASILVIA SUSANA
2DA - VILLA MERCEDESBIBLIOTECAAdministrativoAuxiliar de PrimeraPOCHETTIMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoCAMPANA DOMINGUEZGABRIELA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoZAMBRANODANIELA LOURDES
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DespachoZITTAROCÍO MABEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE PAZ LEGO - JUSTO DARACTAdministrativoProsecretarioMANSILLA DE MACHUCAMARIA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaGATICACECILIA CONCEPCIÓN
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOMaestranzaContratadoVIZCAYJUAN CARLOS
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaLORENZOJUAN SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaMOREYRAJOSE CAMILO
2DA - VILLA MERCEDESMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaPEREIRAFELIX GUSTAVO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioABDON RAEDGLADYS MEREI
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioGALIMBERTIPATRICIA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioMONDINO DE HERNANDEZBEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioNIEVASIVIS MARY
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioPABON DE MORALESANA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoProsecretarioSOSAANA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoNUNEZANTONIO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoOLMEDOSERGIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoSOSA DE OROMIGRACIELA IRIS
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoOVIEDO DE DE SAMPEDROYOLANDA DOLORES
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoPEREYRALAURA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaFERNANDEZDANTE LUCIANO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de TerceraDERIMARIO ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de TerceraRASSONESTOR DARIO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraDAVEVERONICA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de PrimeraINGLADAADRIANA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de SegundaACEVEDOELBIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoAuxiliar de TerceraPONCEALBERTO CESAR
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorNIEVAJUAN CARLOS
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaOficial SuperiorOLMEDOPABLO CESAR
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de PrimeraVILLARROELMARCELO CLAUDIO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESMaestranzaAuxiliar de SegundaGILCARMEN RAQUEL
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaALTABAALEJANDRO MARCELO
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioJefe de DespachoMINCHILLIMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioJefe de DespachoMINCHILLISANTIAGO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraECHEVARRIALEOPOLDO HECTOR
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraLORIOLUCAS MARIANO
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraRIGONIFERNANDO MARIANO
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de PrimeraVITALEIVANA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIProfesional UniversitarioOficial de SegundaPEREYRAELVA ISABEL
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIAdministrativoJefe de DepartamentoLOPEZ FERLAMARIA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIAdministrativoOficial de TerceraIGLINAALBERTO GERMAN
2DA - VILLA MERCEDESU.L.G. IIMaestranzaOficial SuperiorESCUDEROMARCELO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaHOYOYOLANDA EHSTER
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMAYORDIEGO SEBASTIÁN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaPERRENVANINA GUADALUPE
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaSOSA DE LOS SANTOSHORACIO RAÚL
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioBRUNOGABRIELA PAOLA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioCIPPITELLIMARTIN ESTEBAN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioGENTILERITA MARCELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioLOPEZJORGE ALFREDO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioMIATELLOSANDRA ELIZABETH
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioPEDERNERAMARIA LAURA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioPEREIRAALBA GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioPERLONATALIA SILVANA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioSAENZSILVANA VERONICA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioVEGAFATIMA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoALUENLUCIANA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoFRONTERATOMAS DOMINGO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoMIRANDA ZEBALLOSMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoMOYAMARIA VIRGINIA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoRUIZKARINA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoSALCEDOMARIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBARDECIMARIA BELEN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGODOYALICIA LILIANA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoPARIENTEELISA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoProsecretarioLOPEZ CAMACHOFREDY
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de PrimeraMORANDIEGO SEBASTIAN
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de PrimeraMORIENAMARIO GUALDEMAR
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoOficial de TerceraFERNANDEZMARCELO EDUARDO
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de PrimeraFERNANDEZ SOLOAFERNANDA DANIELA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de TerceraSIMIOLIDEBORA CELIA
2DA - VILLA MERCEDESCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaAuxiliar de SegundaALFONZOGISEL XIMENA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE INFORMESAdministrativoAuxiliar de TerceraCEBALLOSSERGIO DANIEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE INFORMESAdministrativoAuxiliar de TerceraRODRIGUEZLUIS DAMIAN
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE INFORMESMaestranzaAuxiliar de TerceraPELACARLOS ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioProsecretarioCOSTAHANYA NATALIA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoAVALOSANALIA ADRIANA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLAdministrativoJefe de DepartamentoCABRILLANAMARIA ANDREA
2DA - VILLA MERCEDESCÁMARA GESELLAdministrativoOficial de TerceraAGUIRREJUAN LUIS
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DE LA 2DA Y 3RA CIRC JUDAdministrativoProsecretarioLAZZARIESTELA DEL CARMEN
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DE LA 2DA Y 3RA CIRC JUDMaestranzaAuxiliar de SegundaLUCERORICARDO EDGARDO
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PROTOCOLO Y CEREMONIAL DE LA 2DA Y 3RA CIRC JUDMaestranzaAuxiliar de SegundaMANAGUSTAVO JAVIER
2DA - VILLA MERCEDESINSTITUTO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓNMaestranzaAuxiliar de TerceraMIRANDAESTEBAN FERNANDO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaD'AGOSTO PERNASJAVIER ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoOficial de TerceraCASAÑASMARTIN DIEGO
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de SegundaSOSA BRAMARDIMELINA GRECIA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESMaestranzaOficial SuperiorAMAYAVICTOR ANDRES
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALMagistradoJuez de Primera InstanciaORTIZSantiago Andrés
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaDOMINGUEZ MOLTOJOSE ANTONIO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaLOPEZ MARTINDANIELA ROSANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoProsecretarioFERREIRAPAULA VALERIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoJefe de DepartamentoISAGUIRREGUILLERMO ISMAEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de SegundaRODRIGUEZBLANCA VIVIANA DE LOS MILAGROS
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de SegundaVILLEGASMARIA FERNANDA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de TerceraROMÁN FRATÍNNADIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de PrimeraBRITOSABRINA GISELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de PrimeraMOYANOJULIETA MARISELL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaPARISILAURA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaQUIROGALORENA CECILIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de TerceraBUSTOADRIANA PATRICIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL Nro 1 Y CONTRAVENCIONALMaestranzaAuxiliar de PrimeraVAROLIALEJANDRO
2DA - VILLA MERCEDESARCHIVO JUDICIALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaZALAZARSILVIA CELINA
2DA - VILLA MERCEDESARCHIVO JUDICIALAdministrativoAuxiliar de TerceraLOPEZ GURRUCHAGAJORGE ALBERTO
2DA - VILLA MERCEDESARCHIVO JUDICIALMaestranzaAuxiliar de SegundaESCUDEROESTEFANIA BEATRIZ
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaIMBERTIPAULA JANET
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoCHAVEZGISELA ROMINA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoVEGADANIEL ORLANDO
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DIRECCIÓN CONTABLEAdministrativoJefe de DespachoBECERRAMARCELA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESMAYORDOMÍAMaestranzaResponsable de MaestranzaGENERORUBEN ANIBAL
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE ARIZONAProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaBAZAN TRAVAGLIAVIRGINIA ISABEL
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaALLENDEMARIA LUJAN
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaVOGTMARÍA VERÓNICA DEL PILAR
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de PrimeraMEDIAVILLAMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de PrimeraREMONMONICA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de SegundaTIRIGALLJORGELINA
2DA - VILLA MERCEDESOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraSULIJIVAN ROBERTO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALMagistradoJuez de Primera InstanciaPANERO MAGNANOMARIA ANTONELLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSIVOFFADRIANA EDITH
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de PrimeraDOMINGUEZGLORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaCEBALLOSANAHI BETIANA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaDOMINGUEZLUIS GABRIEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaROSALESDANIELA NOEMÍ
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO CONTRAVENCIONALAdministrativoAuxiliar de SegundaTORRES CALCARIFLAVIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESSALA DE AUDIENCIA ORAL 1AdministrativoAuxiliar de PrimeraRAMIREZANA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHProfesional UniversitarioProsecretarioCOMETTOYANINA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoJefe de DepartamentoFUNESROXANA LILIANA
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoOficial de SegundaALISMARIA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoOficial de TerceraDOMINGUEZCLAUDIA MARISA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoGALVANMARÍA BÁRBARA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DespachoSAWCZUKSYLVIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioOficial de SegundaSILVERA PEREIRALUIS MARIANO
2DA - VILLA MERCEDESCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE JUSTO DARACTAdministrativoProsecretarioMUÑOZELSA GRACIELA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN VIRTUALAdministrativoProsecretarioCUELLOMONICA LILIANA
2DA - VILLA MERCEDESDEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN VIRTUALAdministrativoJefe de DespachoTELLOCARINA DE LAS MERCEDES
2DA - VILLA MERCEDESDEFENSORÍA PENAL 2FuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y Ausentes en lo PenalPRADELELIANA CARLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESMagistradoJuez de Primera InstanciaBAEZLORENA ALEJANDRA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaESCOBARCLARISA CANDELA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaMILONINATALIA MARISEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSEGURANADIA VALERIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoOficial de SegundaTORRENTE CARMONAMARÍA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de PrimeraLENCINASDINA MARIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de SegundaBONGIOVANNIANDREA NOEMI
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de SegundaCALDERONSABRINA SOLEDAD
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de SegundaCHIRINOMARIA VICTORIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de SegundaMERCADO PONCEDANIELA VANESSA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de SegundaMOYANO MOYAPABLO FEDERICO
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESAdministrativoAuxiliar de TerceraDEL RIOSANDRA NOELIA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE VIOLENCIA DPTO PEDERNERA ASIENTO VILLA MERCEDESMaestranzaAuxiliar de SegundaLUCEROMIGUEL ÁNGEL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL N° 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaCASINISILVANA YANINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL N° 2FuncionarioSecretario de Primera InstanciaZAVALACHRISTIAN RAUL
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL N° 2AdministrativoProsecretarioVERGARAMARIA CAROLINA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL N° 2AdministrativoAuxiliar de SegundaBERTOLIDANA XIMENA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL N° 2AdministrativoAuxiliar de TerceraFUNESMONICA PAOLA
2DA - VILLA MERCEDESJUZGADO DE INSTRUCCIÓN EN LO CORRECCIONAL N° 2AdministrativoAuxiliar de TerceraOLGUINMARIA FLORENCIA
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMagistradoJuez de CámaraDE BATTISTASERGIO DARIO
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMagistradoJuez de CámaraPIGUILLEMSANDRA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMagistradoJuez de CámaraSAA ZARANDONJUAN MANUEL
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILFuncionarioSecretario de CámaraSANCHEZOLGA DEL CARMEN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILAdministrativoProsecretarioRAMOSCAMARIA FERNANDA
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILAdministrativoOficial de SegundaDOMINGUEZNOELIA DEL CARMEN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA CIVILMaestranzaResponsable de MaestranzaORTIZCARLOS RAUL
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALMagistradoJuez de CámaraSOSALUIS MANUEL
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALFuncionarioSecretario de CámaraSANCHIÑODANIEL GUSTAVO
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALAdministrativoProsecretarioORTIZNOELIA BELEN
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALAdministrativoJefe de DespachoNIEVASVIVIANA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNCÁMARA SALA PENALAdministrativoAuxiliar de PrimeraMOLINA MARINOERIKA DANIELA
3RA - CONCARÁNFISCALÍA DE CÁMARAFuncionarioFiscal de CámaraZUDAIREMARIO NESTOR
3RA - CONCARÁNFISCALÍA DE CÁMARAAdministrativoJefe de DepartamentoRAMOSCAGRISELDA RAQUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALMagistradoJuez de Primera InstanciaUCCELLO DE MELINOMARIA CLAUDIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaCUEVASROSANA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSIMIOLIVILMA GRACIELA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DepartamentoPALAZZINIMARIA DEL VALLE
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DespachoDELFINOGRACIELA SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DespachoDOMINGUEZJOSE EDUARDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoJefe de DespachoSUAREZ BECERRACARINA FABIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de SegundaCHIRINOGUIDO EMANUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de SegundaORTEGA CHAHERLETICIA ANDREA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de TerceraGODOY ADREMARÍA PAULA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoOficial de TerceraRODRIGUEZMARCELA VALERIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de PrimeraVELAZQUEZLAURA INES
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de SegundaGOMEZMELISA BETSABE
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de SegundaLOPEZ ZABALACINTIA GISELA
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALAdministrativoAuxiliar de TerceraLUCERO LOPEZFEDERICO MARTIN
3RA - CONCARÁNJUZGADO CIVIL, COMERCIAL, MINAS Y LABORALMaestranzaOficial SuperiorMOYANOGUSTAVO FIDEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNMagistradoJuez de Primera InstanciaBESSOPATRICIA SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNFuncionarioSecretario de Primera InstanciaQUATROQUEROMINA DOLORES
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSEGURAMYRIAM SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoProsecretarioAGUILERAGREGORIO OSMAR
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoProsecretarioGOMEZLILIANA NOEMI
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoProsecretarioPEREIRA ZAVALAMIRTHA NOEMI
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoJefe de DespachoOCHOACECILIA CORAL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoOficial de SegundaLUCEROCARLOS ROLANDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoOficial de TerceraPINTOAIXA JOHANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de PrimeraBECERRAJUDIT ELISABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de PrimeraPALACIOANDREA VERONICA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNAdministrativoAuxiliar de PrimeraVELASCO ALANIZMILDRED MABEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE INSTRUCCIÓN - CONCARÁNMaestranzaOficial SuperiorALFONSOMARÍA ALEJANDRA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaFERRARIGUILLERMO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaCRUZESTELA MIRIAM
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoProsecretarioCEBALLOSANDREA DOLORES
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoOficial de TerceraAGUEROAYELEN ADRIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAAdministrativoAuxiliar de TerceraAVILAMARIA ANTONELLA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE SENTENCIAMaestranzaOficial SuperiorFERNANDEZMARTA SILVIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAMagistradoJuez de Primera InstanciaOROZCOCARLOS HUGO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGATTERAALICIA SUSANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPONCE CLEMENCEAUJORGE
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSCARSOFERNANDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoOficial de TerceraBULACIOCYNTHIA SOLEDAD
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoOficial de TerceraKUHNTANIA EDITH
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoOficial de TerceraSANCHEZPAOLA ANDREA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoAuxiliar de PrimeraORTIZCLAUDIA ANGÉLICA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoAuxiliar de SegundaCURIZULMA MOHIBE
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoAuxiliar de SegundaQUIROGAELIANA GISEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoAuxiliar de TerceraRAMOSCADIEGO MAURICIO
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAAdministrativoAuxiliar de TerceraSILVERASILVANA SOLEDAD
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE FAMILIA, NIÑEZ Y ADOLESCENCIAMaestranzaOficial SuperiorRIVAROLAVICTOR ENRIQUE
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE JUEZMagistradoJuez de Primera InstanciaBUSTOSJOSÉ RAMIRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaALONSOMARIA ESPERANZA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaCALCAGNIMARÍA VIRGINIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGARCIAMARCELA TERESA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaPARISVIRGINIA XIMENA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA LABORALFuncionarioSecretario de Primera InstanciaRODRIGUEZJORGE ALEJANDRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA LABORALAdministrativoJefe de DepartamentoALONSOMATIAS SEBASTIAN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoJefe de DepartamentoBARELLOVIVIANA RAQUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoLUNAOMAR RUBEN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DespachoMAGALLANESRUBEN ANTONIO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoJefe de DespachoPERONAANA LIA ISABEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de SegundaARMESTOMARIA OLGA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoOficial de SegundaMARTINISABEL DEL VALLE
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONALAdministrativoOficial de TerceraAGUIRRESANDRA JORGELINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OTRA OFICINA - NO DEFINIDAAdministrativoOficial de TerceraAHUMADA LOPEZVERONICA ELIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraBARRIOS ROMEROJESUANA AILEN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraCARREÑOLUCIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraCASTRO ALLENDEPABLO HERNAN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoOficial de TerceraGOFFREDOMARINA LAURA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA LABORALAdministrativoOficial de TerceraSORIALAURA ROSA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoOficial de TerceraVILLAVICENCIO ROMEROANDREA CELESTE
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de PrimeraCAMARGOSUSANA MARICEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - MESA DE ENTRADA (MINIST PUBLICO, DEF OFICIAL, DEF MENORES, FISCALIA)AdministrativoAuxiliar de PrimeraMAGALLANESMARIANA DE LOS ANGELES
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de SegundaARANGUEZARIELA VERONICA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de SegundaARGUELLOSILVINA AYELEN
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESAdministrativoAuxiliar de SegundaESTRADA DUBORVÍCTOR ALEJANDRO
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA DE FAMILIA Y MENORESAdministrativoAuxiliar de SegundaPAPESCHIYAMILA ELIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y MINASAdministrativoAuxiliar de TerceraGODOYJIMENA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE INFORMATICAAdministrativoAuxiliar de TerceraVILCHEZYESICA RAQUEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - MANTENIMIENTOMaestranzaAuxiliar de PrimeraALTAMIRANOMIGUEL ANGEL
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OFICINA DE SECUESTROS JUDICIALESMaestranzaAuxiliar de PrimeraARMELLADAVID TOMAS
3RA - CONCARÁNJUZGADO MULTIFUERO DOCTOR TOMAS JOFRE - OTRA OFICINA - NO DEFINIDAMaestranzaAuxiliar de PrimeraSOSAJOSE LUIS
3RA - CONCARÁNFISCALÍAFuncionarioAgente FiscalLELOUTRECARLOS ALBERTO
3RA - CONCARÁNFISCALÍAFuncionarioAgente FiscalMACIASGABRIEL LUCAS
3RA - CONCARÁNFISCALÍAAdministrativoOficial de SegundaOVIEDOMARTA ANDREA
3RA - CONCARÁNFISCALÍAAdministrativoAuxiliar de PrimeraOHANIANLORENA KARINA MONICA
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaGONZALEZMARTA INÉS
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNAdministrativoOficial de TerceraTOSCOEUGENIA EVELYN
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE CONCARÁNMaestranzaAuxiliar de TerceraBATTISTELLOCARINA MARICEL
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaMUÑOZLUISA DENISE
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOAdministrativoOficial de TerceraARIASNORMA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOAdministrativoOficial de TerceraLEIVAJULIO FRANCISCO JAVIER
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE VILLA DE MERLOAdministrativoAuxiliar de SegundaRODRIGUEZMARÍA VALERIA
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y AusentesGUIÑAZUJOSE LUIS
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAFuncionarioDefensor de Pobres, Encausados y AusentesPEREZJOSE FRANCISCO
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAAdministrativoProsecretarioTOZZI DE SOSASUSANA MIRIAM
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAAdministrativoOficial de TerceraVIGNALESCARLOS SEGUNDO
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍAAdministrativoAuxiliar de TerceraBROGLIEREEVA
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO DE ADOPTANTESProfesional UniversitarioProsecretarioGASPARROMARIA FERNANDA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoProsecretarioAGUILERAMARIA CRISTINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoOficial de TerceraBONGIOVANNIANA GLADYS
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de SegundaRIOSMARIA EUGENIA
3RA - CONCARÁNJUZGADO DE PAZ LEGOAdministrativoAuxiliar de TerceraADAROPAOLA LORENA
3RA - CONCARÁNMAYORDOMÍAMaestranzaAuxiliar de TerceraDELFINOALEX UBALDO
3RA - CONCARÁNOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoJefe de DepartamentoSOSA DE PONCEIRMA ISABEL
3RA - CONCARÁNOFICINA DE MANDAMIENTOS Y NOTIFICACIONESAdministrativoOficial de PrimeraGODOYMIGUEL ALFREDO
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIProfesional UniversitarioProsecretarioZAPATARAQUEL VICTORIA
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIProfesional UniversitarioJefe de DespachoSIVOFFJORGE MARCELO
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIProfesional UniversitarioOficial de SegundaCHIAPPERO DETHIERALFREDO DAVID
3RA - CONCARÁNU.L.G. IIIProfesional UniversitarioOficial de SegundaGOMEZMARCO ANTONIO
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaAVILAHAYDEE LILIANA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaLAFOURCADE DURANGUSTAVO ANGEL
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaPINTOOLGA BEATRIZ
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioCERATTOPATRICIA AMELIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioFILOMENANIEVES
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioProsecretarioJUAREZWALTER ANTONIO
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoBUSTOSIVANA MATILDE
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoBRINGASJORGE OMAR
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoFLORESMIRIAM AIDA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGIMENEZPAOLA NATALIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoGIOVANNINIMARÍA CECILIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEProfesional UniversitarioJefe de DespachoLASAGNOANDREA NATALIA
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEAdministrativoAuxiliar de SegundaCASTROCLAUDIA MABEL
3RA - CONCARÁNCUERPO PROFESIONAL FORENSEMaestranzaOficial SuperiorMORATABETIANA MARIELA
3RA - CONCARÁNMANTENIMIENTOFuncionarioSecretario de Primera InstanciaSANCHEZDANIEL RUBEN
3RA - CONCARÁNMANTENIMIENTOProfesional UniversitarioJefe de DespachoGARAVAGLIAJOSE WALTER
3RA - CONCARÁNMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaGARELLOJOSE MATIAS
3RA - CONCARÁNMANTENIMIENTOServiciosOficial de SegundaGOMEZJORGE LUIS
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEProfesional UniversitarioSecretario de Primera InstanciaZAVALAWALDO ARIEL
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEProfesional UniversitarioJefe de DespachoTORRESLISA ROMINA
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEAdministrativoJefe de DepartamentoALFONSORODOLFO ARIEL
3RA - CONCARÁNÁREA CONTABLEAdministrativoAuxiliar de PrimeraAGÜEROCLAUDIA INES
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAMagistradoJuez de Primera InstanciaPINTOJORGE OSVALDO
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaD'AGATA HENRIQUEZMAURO GERMAN
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAFuncionarioSecretario de Primera InstanciaFORNASARIVALENTÍN
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoOficial de SegundaNAHUMYOHANA EVELYN
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraJUAREZZITA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraREQUELMEANA GABRIELA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraVILCHEZ VILCHESMARIA LUZ
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de SegundaNASIFLAURA MILAGROS
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de SegundaOJEDAGISELA ALEJANDRA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraCANGELOSIADRIANA ELIZABETH
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraDOMINGUEZLAURA ROMINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraMOLINA RODRIGUEZMARILIN DAIANA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraRAMALLOANTOLINA
3RA - CONCARÁNJUZGADO PENAL, CORRECCIONAL Y CONTRAVENCIONAL - SANTA ROSAMaestranzaAuxiliar de PrimeraROSALESPATRICIO ALEJANDRO
3RA - CONCARÁNOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASFuncionarioSecretario de Primera InstanciaGUERRERO MOYANOMATHIAS YAEL
3RA - CONCARÁNOFICINA DE RECEPCIÓN DE DENUNCIASAdministrativoAuxiliar de TerceraGONZALEZLETICIA CAROLINA
3RA - CONCARÁNDEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE DELITOS COMPLEJOSProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoALONSOEDUARDO GUSTAVO
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE RRHHProfesional UniversitarioProsecretarioFARHERGABRIELA EDITH
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoProsecretarioOZANESTELA MARY
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE RRHHAdministrativoAuxiliar de SegundaQUIROGAROBERTO EMMANUEL
3RA - CONCARÁNDELEGACIÓN DE LA OFICINA DE PRENSAProfesional UniversitarioJefe de DepartamentoGONZALEZ ESQUIVELMARÍA ALEJANDRA
3RA - CONCARÁNCENTRO DE MEDIACIÓN - SEDE RENCAAdministrativoAuxiliar de PrimeraMARTEL OROESTELA MARI
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍA GENERAL SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de TerceraMURUZZETAENRIQUE JAVIER
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍA DE MENORES SANTA ROSAFuncionarioDefensor de Menores e IncapacesBOCCAMARÍA MONSERRATH
3RA - CONCARÁNDEFENSORÍA DE MENORES SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraREQUELMECAROLINA IVANNA
3RA - CONCARÁNFISCALÍA SANTA ROSAFuncionarioAgente FiscalSILVESTREROBERTO
3RA - CONCARÁNFISCALÍA SANTA ROSAAdministrativoAuxiliar de PrimeraCONTEMARIA LUZ